Знайди свого майстра краси
Запоріжжя

Макияж дневной - від 150 грн

(Візажист Татьяна Лобанова, Запоріжжя)

від 150 грн

за процедуру

Скромность украшает женщину, однако она не должна быть невыразительной. Планируя деловую встречу, поход по магазинам или просто прогулку – позаботьтесь о своем внешнем виде, подарив ему легкие нотки очарования с помощью дневного макияжа.

На макияж мы с вами затратим всего 30-40 минут, после чего вы вернетесь к своему рабочему графику. И каким бы насыщенным ни был ваш день – каждую его минуту вы будете выглядеть очаровательно, держаться намного увереннее, зная, что ваше лицо в идеальном порядке и излучает только привлекательность.

У дневного макияжа есть свои особенности и секреты, которые я всегда использую при создании образа. Главное условие такого визажа - это светлые тона косметики, так как яркие, кричащие оттенки при дневном свете превращают лицо в маскарадную маску.

Відео процедури (1)

Татьяна Лобанова Видео - 1 .
Немає чіткого графіку
Виїзд додому:
Олександрівський
Заводський
Комунарський
Дніпровський
Вознесенівський
Хортицький
Шевченківський
Дивитися на карті   Записатись

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?