Знайди свого майстра краси
Запоріжжя

Вечерний, праздничный макияж

(Візажист Татьяна, Запоріжжя)

від 250 грн

за процедуру

Вечерний макияж - это не просто черные кошачьи стрелки и яркая помада. Если вы хотите выглядеть на празднике безупречно и втайне мечтаете затмить всех приглашенных дам – доверьте свое лицо рукам и мастерству профессионального визажиста!

Вечерний макияж существенно отличается от дневного палитрой тонов, типом используемых декоративных средств, техникой их нанесения и другими нюансами, которые должен знать грамотный визажист.

Только в таком случае вы будете выглядеть идеально, и ловить на себе восторженные взгляды гостей в течение всего мероприятия. Кроме того, такой макияж должен идеально гармонировать с выбранным образом: нарядом, прической и украшениями.

Романтическое свидание, ужин в ресторане, культурное мероприятие, клубная вечеринка, корпоратив – какое бы торжество у вас ни было запланировано, я справлюсь с любой задачей, и чудесный вечер вам будет гарантирован!

Відео процедури (1)

Татьяна Лобанова Видео - 1 Знания, талант, мастерство и профессиональная косметика – мое снаряжение, с помощью которого я подарю вам, дорогие дамы, привлекательность, уверенность и наполню вашу жизнь очарованием и обаянием. Мой уровень профессионализма по достоинству оценен престижными дипломами и наградами за участие в различных чемпионатах и конкурсах визажистов. Однако, я не останавливаюсь на достигнутом и постоянно развиваюсь в своем любимом деле, принимая участие в семинарах и мастер-классах, отслеживая подиумные новинки и скрупулезно работая над созданием новых образов. Я помогу вам создать подходящий к случаю, неповторимый образ, подберу тона декоративной косметики, которые идеально подчеркнут вашу естественную красоту. Для меня самой большой наградой станут ваша улыбка, сияющие глаза и искренне восхищение своим отражением в зеркале!
Немає чіткого графіку
Виїзд до дому:
Олександрівський
Заводський
Комунарський
Дніпровський
Вознесенівський
Хортицький
Шевченківський
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?