Знайди свого майстра краси
Запоріжжя
від 300 грн

за процедуру

Если девушка, ощущающая себя сильной современной личностью, намерена отказаться от имиджа и наряда нежной феи – это ее право. Обязательное условие удачного свадебного макияжа – невеста сама определяет образ, в котором она хочет предстать перед женихом и гостями, задача же визажиста – помочь ей найти нужные краски и разумные рамки креатива.

Традиционный наряд невесты – фата и пышный низ платья – хотя и считается некоторыми девушками анахронизмом, помогает очень гламурно представить ультра-модных девушек с коротенькими стрижками и субтильными формами. Классическим же красавицам иногда уместнее выбрать облегающий наряд и подчеркнуто традиционный макияж – без акцента на фантазийные элементы и неожиданные ходы.

Задача свадебного макияжа, который сложен тем, что рассчитан на смену освещения в течение праздника и непрестанные щелчки фотокамер, – показать невесту в ее лучшем облике, не преображая при этом до неузнаваемости.

Свадебный макияж обязательно делается “под прическу”, – забранные назад или наверх волосы требуют выразительности линий щек и подбородка с акцентом на симметрию лица (для этого высветлим овальную часть лица, уведя все “неидеальное” в тень с помощью более темных тонов). Если же прическа – это волны волос, скрывающие уши и часть щек, будем делать  акцент на чувственность губ.

Степень интенсивности проработки глаз определяется кроем платья – романтический наряд не слишком удачно сочетается с deep-макияжем.

Немає чіткого графіку
Виїзд до дому:
Олександрівський
Заводський
Комунарський
Дніпровський
Вознесенівський
Хортицький
Шевченківський
ще 1 адреса

Вознесенівський р-н

ул. Независимой Украины, 82

Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?