Знайди свого майстра краси
Запоріжжя

Стрижки женские и мужские

(Візажист Елена Крыгина, Запоріжжя)

від 150 грн

за процедуру

Хорошая стрижка – это легкость облика и легкость в уходе. Выбирая между рельефной и силуэтной стрижкой, будем учитывать не только направление роста и степень мягкости волос, но и ваш цветотип.

Выбранная модель стрижки, как мужской, так и женской, ни в коем случае не должна нарушать пропорций всего тела: некоторые девушки небольшого роста заблуждаются, надеясь стать визуально выше за счет высокой копны кудряшек, такая прическа будет смотреться ненатурально.

Женщинам, уверяющим, что их лица некрасивы, следует особенно вдумчиво подходить к рельефу стрижки и контрасту длин различных прядей, – не всегда следует стремиться закамуфлировать недостаток, иногда асимметричности лучше подчеркнуть , превратив их в шарм и неповторимую изюминку.

Лучше выбирать стрижку, ориентируясь не на безукоризненную укладку, которую мастер делает здесь и сейчас, а на милую растрепанность, с которой по утрам вас будут видеть близкие люди. Задача хорошего мастера – подстричь вас так, чтобы вы хорошо выглядели до того, как возьмете в руки расческу и гель. 

Немає чіткого графіку
Виїзд до дому:
Олександрівський
Заводський
Комунарський
Дніпровський
Вознесенівський
Хортицький
Шевченківський
ще 1 адреса

Вознесенівський р-н

ул. Независимой Украины, 82

Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?