за процедуру
Целлюлит часто становится издержкой излишней полноты и образуется на коже по причине скопления в подкожной клетчатке обильных жировых уплотнений, доступ кислорода к которым перекрывает застойная жидкость. Цель массажных приемов – раздробить жировые уплотнения и помочь выйти из организма с лимфой.
Антицеллюлитный массаж проводится на очищенной коже, с использованием специальных кремов – обычно жирных, так как сами по себе приемы глубокие и могут показаться болезненными, особенно на первых сеансах.
Начав процедуру с расслабления тканей и мышечных волокон, затем мастер приступает к усиленной проработке кожи, набрав складку и смещая ее.
Все приемы проводятся по направлению тока лимфы, это важно для того, чтобы, дробясь, жировые бугорки вымывались из проблемных зон и после натуральным образом выводили из организма. Токи крови и лимфы движутся от периферии тела к центру, – в этом же направлении мастер прорабатывает ткани, к примеру, от коленей к бедрам. Зоны живота и ягодиц прорабатываются круговыми движениями.
Немає чіткого графіку |
В закладі: | |
Запоріжжя, Вознесенівський р-н, ул. Независимой Украины, 66 |
Ви власник?
Знайшли помилку?