Знайди свого майстра краси
Запоріжжя

Лечение (реконструкция) волос

(Перукар-модельєр Наталья, Запоріжжя)

від 500 грн

за процедуру

Уникальный состав для РЕКОНСТРУКЦИИ волос. (аналогов нет) Состав сыворотки работает изнутри. Действительно наполняет волосы кератином, при чем процедура не требует обязательного применения утюжка, как при других процедурах, таких как, кератинирования волос и др. Обязательно скажу, что данный состав не содержит, даже в маленьких дозах, формальдегиды. А как известно, именно формальдегиды, как раз и разрушают дисульфитные связи волос. Собственно волосы.

Сыворотка для лечения волос. Реструктурированное лечение волос на основе кератина для поврежденных, окрашенных волос и после химической завивки.

Кератиновое восстановление волос  – инновационный продукт на основе Кератина и Биоструктурер. Активатор, смешанный с Сывороткой, в совершенстве восстановит структуру волос повреждённых из-за химических обработок или от чрезмерного использования щипцов. Немедленно волосы становятся плотными и блестящими, мягкими и шелковистыми. При соединении с краской, яркость и текстура волос будут отличные благодаря неокисляемому эффекту.

Reconstruction Treatment Лечебная восстанавливающая (реконструирующая) Сыворотка и активатор с кератином, позволяют кератину проникнуть глубоко в структуру волос, способствуя, заполнению всей стволовой структуры белковыми соединениями. Касторовое масло и экстракт красных водорослей обогащают увлажняющими и питательными веществами, которые мгновенно восстанавливают ослабленные, пористые и поврежденные волосы, придавая волосам целостность, здоровое состояние и сияющий вид. Позволяет получить мгновенный видимый результат. Обладает накопительным эффектом. Удерживает цвет внутри волоса, полученный в результате окрашивания. Не нуждается в дополнительном термическом или механическом воздействии.

Немає чіткого графіку
Прийом в салоні:
Запоріжжя, Олександрівський р-н,
пр. Соборный, 43
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?