Знайди свого майстра краси
Запоріжжя

Ультразвуковая чистка кожи лица и тела

(Косметолог Татьяна Прилепа, Запоріжжя)

350 грн

за процедуру

УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ПИЛИНГ (ЧИСТКА) — применение ультразвуковых волн с целью очищения кожи от роговых чешуек, вывод продукции жизнедеятельности сальных и потовых желез, избавление от комедонов. Процедура УЗ-чистки, выполняемая с помощью косметологического медицинского комбайна «МИТ-11» , безболезненна, подходит людям любого возраста, абсолютно нетравматична и не требует периода реабилитации.

Аппаратная ультразвуковая чистка проводится с целью очищения кожи от роговых чешуек, вывод продукции жизнедеятельности сальных и потовых желез, избавление от комедонов.

Особенно эффективен ультразвуковой пилинг у клиентов с возрастными изменениями: снижения тургора и эластичности кожи (загрязненная, обезвоженная или дряблая кожа, акне (угревая сыпь)).

УЗ-пилинг уменьшает гиперкератоз, который с годами становится более выраженным, мелкие морщины в области лба и глаз, способствует выравниванию гипертрофических посттравматических рубцов.

Процедура УЗ-пилинга, выполняемая с помощью косметологического медицинского комбайна «МИТ-11» , безболезненна, подходит людям любого возраста, абсолютно нетравматична и не требует периода реабилитации.

После пилинга не остаётся никаких следов, в отличии от механической чистки. Возможно лёгкое покраснение кожи лица, но на привычном ритме жизни это не отражается, а краснота исчезнет за 10-20 минут. Вот почему УЗ-пилинг пользуется большой популярностью: достаточно посетить салон в обеденный перерыв, не отрываясь от повседневных дел.

Результат не заставит себя долго ждать, уже по завершению аппаратной чистки лицо выглядит заметно помолодевшим и посвежевшим. Кожа станет бархатистой и упругой на ощупь, а глубокая очистка пор сделает их визуально меньше.Для закрепления эффекта процедуру УЗ-пилинга рекомендуется повторить через четыре-семь дней. УЗ-пилинг можно проводить 1-3 раза в месяц, хотя этот период зависит от индивидуальных особенностей пациента. Клиентам с жирным типом кожи, как правило, УЗ-пилинг проводиться чаще.

АППАРАТНАЯ косметология (лицо, тело): УЗ-пилинг (УЗ-чистка), вибромассаж (биомеханическая стимуляция), поверхностная микродермобразия, микрошлифовка (полировка), лифтинг, регенерация, лимфодренаж, лечение целлюлита. Предлагаются разнообразные программы для сухой, обезвоженной, увядающей, чувствительной кожи, жирного типа лица, для проблемной кожи, обеспечивающие повышение тургора и эластичности кожи, удаление поверхностных мимических морщин, гиперпигментации, застойных пятен, гиперсекреции, очищение кожи от роговых чешуек и продуктов жизнедеятельности сальных и потовых желез, лечение угревой сыпи, выведение "лишней" жидкости из тканей, разглаживание глубоких складок, лифтинг овала лица (коррекция "двойного подбородка"), микромассаж клеток и тканей. В работе применяется новейший косметологический медицинский комбайн "МИТ-11" с использованием высокоэффективных режимов работы на основе низкочастотного ультразвука и биометрической стимуляции.

ЦЕНЫ на косметологические услуги - аппаратная, классическая, лазерная косметология (актуальны 01.06.2017г.):

УЗ-пилинг (чистка) лица - 350 грн.

УЗ-пилинг (чистка) лица + пилинг - от 470 грн.

Комбинированная чистка лица (УЗ-чистка+ механическая) - 430 грн.

Уход за сухой обезвоженной кожей (включает УЗ-чистку, полировку, УЗ-фонофорез с ампульным концентратом, лечебную маску)- 590 грн.

Уход за жирной кожей (включает УЗ-чистку, полировку, УЗ-фонофорез с ампульным концентратом, лечебную маску, вибромассаж)- 660 грн.

Уход за проблемной кожей (включает комбинированную чистку, УЗ-фонофорез с противовоспалительным средством, лечебную маску, светолечение Биоптроном)- 590 грн.

Подробнее о процедурах и ценах на сайте “Косметология, ЧП Лазарева С.Б.”: www.sunrise.zp.ua.

Відео процедури (1)

Ультразвуковая чистка лица и тела. Аппаратная косметология. г.Запорожье

Татьяна Прилепа Видео - 1  Опыт работы в косметологии более 15 лет. 10 лет являлась ведущим специалистом лазерной косметологии в салоне красоты "СанРайз".  В РАБОТЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ новейший косметологический медицинский комбайн "МИТ-11" с использованием высокоэффективных режимов работы на основе низкочастотного ультразвука и биометрической стимуляции, профессиональные косметические средства лучших производителей.  АППАРАТНЫЕ МЕТОДИКИ "МИТ-11":   Безболезненны.  Не травмируют кожу.  Подходят людям любого возраста.  Не требуют периода реабилитации.   АППАРАТНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ (кожа лица и тела):  Ультразвуковой пилинг (чистка).  Биомеханическая стимуляция (вибромассаж).  Микродермобразия (полировка и шлифовка).  Ультрафонофорез.  Лимфодренаж.  Лечение и профилактика целлюлита.  Лифтинг и регенерация.  КОМПЛЕКСНЫЕ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ (кожа лица и тела) с использованием аппаратных методик и профессиональных косметических средств:  Чистки лица и тела (ультразвуковая, комбинированная, лечебная).  Глубокая гидратация, регенерация и питание кожи.  Насыщение кожи кислородом.   Аnti-age уходы: эстетическое выравнивание возрастных изменений кожи, восстановление эластичности кожи.  Осветляющие и отбеливающие уходы.  Антикуперозные и антиоксидантные программы.  Проблемная кожа: лечение и профилактика воспалительных процессов.  Проблемная кожа с признаками постакне: эстетическое выравнивание рельефа, лечение акне.  Натуральные и химические пилинги для решения различных косметологических задач.  Удаление нежелательных волос воском. г. Запорожье, ул. Якова Новицкого, д. 4 (район универмага Украина).  Работаем ежедневно с 8.00 до 21.00.  Предварительная запись по телефонам
Немає чіткого графіку
Прийом в салоні:
Запоріжжя, Вознесенівський р-н,
Якова Новицкого, д. 4
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?