Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Парафинотерапия: Ноги

(Салон красоты "Амазонки", Киев)

70 грн

за процедуру

Парафиновые ванночки превращают сухие растрескавшиеся стопы, покрытые натоптышами, в нежно-бархатистые, активизируя кровообращение в конечностях, – ноги перестают “гудеть” от усталости и отекать. Подогретый парафин, выступающий лечебным средством, отдает во время процедуры кожным покровам приятное тепло вместе с питательными веществами из предварительно нанесенного крема. Влага при этом из кожи не испаряется, так как на ноги после последнего погружения в парафиновую смесь (таких погружений может быть до десяти) надеваются специальные силиконовые носочки.

Еще одна польза парафиновых ванночек – релаксация, которая охватывает человека после первых погружений ног в нежную теплую смесь. В парафин рекомендует добавлять эфирные масла – для общеуспокаивающего и общерасслабляющего эффекта, и фруктовые вытяжки – для пилингового эффекта.

Прежде чем погрузить ваши стопы в ванночку, мастер проведет глубокий пилинг или скраб, отшелушив ороговевшие частички кожи. На очищенную кожу обильно наносится питательный крем, подобранный по типу кожи.

Ноги погружают в парафиновую ванночку раз за разом, крем при этом не смывается и глубоко проникает в разогретые парафином поры.

Между погружениями в парафиноую смесь обязательно делает пауза, во время которой каждый слой парафина застывает. После последнего окунания в смесь на ноги надеваются сначала силиконовые, а затем согревающие текстильные носки.

Во время процедуры в кожных покровах намного быстрее начинает совершаться циркуляция лимфы и крови, через раскрывшиеся поры усиленно выходит пот (вместе с токсинами), остывающий парафин бережно подтягивает кожу.

По окончании парафиновой процедуры кожа стоп поражает гладкостью, такой эффект держится около недели.

Парафиновые ванночки особенно рекомендованы при отеках и болезнях суставах, здоровым женщинам мы рекомендуем предварять ими педикюр.

График работы
Пн 09:0_ – 22:00
Вт 09:00 – 22:00
Ср 09:00 – 22:00
Чт 09:00 – 22:00
Пт 09:00 – 22:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс Выходной
Киев, Отрадный
ул. Курская, 13е
M Вокзальная
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?