Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Электролиполиз электродный, миостимуляция

(Салон красоты "БелФам", Киев)

420 грн

за процедуру

Речь идет об эффективном омоложении увядающей кожи без хирургии и проколов – за счет воздействия на нее электрическими импульсами низкой частотности. В ходе процедуры восстанавливается тургор кожи, она подтягивается, к ней возвращается упругость. Одновременно восстанавливается изначальный рельеф кожи – исчезает “мешок” под подбородком, отеки под глазами, крупные складки в области носа и губ, скулы и овал лица становятся выразительнее. Особенность электродного лифтинга – быстрый эффект, вам станет приятнее смотреть на свое отражение в зеркале уже после первого сеанса электролиполиза.

Омолаживающий электролиполиз кожи – процедура безболезненная и абсолютно не вредная для организма.

В основе принципа ее воздействия – активизация в подкожных тканях обмена веществ за счет «бомбардировки» их электродами с последующим образованием ферментов, расщепляющих жировые скопления.

Поскольку под воздействием низкочастотным током лимфа циркулирует в тканях гораздо быстрее, стенки межклеточных мембран размягчаются и становятся более проходимыми для расщепленных частичек жира, покидающего клетки. Дробясь, частички жировых отложений уносятся из тканей с лимфотоком.

Во время процедуры клетки интенсивно насыщаются кислородом, внутренние органы начинают работать более слаженно, – это важно для того, чтобы “рассосались” скопления токсинов, которые дают о себе знать лишними сантиметрами на животе, ягодицах и бедрах.

Для достижения большей эффективности процедуры мы рекомендуем совмещать электрополиз с антицеллюлитным аппаратным массажем либо косметологическим комплексом с обертываниями.

График работы
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 20:00
Киев, Старый Киев
ул. Олеся Гончара, 67
M Университет
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?