Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Парафинотерапия для ног

(Салон красоты "Мандарин", Киев)

130 грн

за процедуру

Ноги – самая обделенная вниманием и уходом часть нашего тела. Парафиновые ванночки для огрубевших стоп дают больший эффект, чем обычные уходовые крема. Нежно лаская кожу, подогретый парафин прогревает и размягчает кожные покровы, помогая глубокому проникновению питательных веществ их крема, который наносится на стопы в начале процедуры. Парафиновые ванночки качественно увлажняют кожу, возвращают бархатистость и мягкость сухим огрубевшим стопам, заживляют трещины, снимают отечность и усталость.

После разовой процедуры кожа стоп остается нежной и мягкой на ощупь в течение недели. Регулярные походы в салон на парафинотерапию помогут сделать ваши ноги неизменно гладкими и приятными.

Парафинотерапические ванночки оказывают релаксирующее воздействие на весь организм. Погружение ног в нежную теплую смесь снимает стресс и раздражительность, расслабляет весь организм, возвращает бодрость и работоспособность.

Вероятность ожога во время процедуры исключена – косметический парафин нагревается до температуры человеческого тела.

Прежде чем нанести на ноги первый слой парафина, косметолог сделает пилинг или глубокий скраб стоп, отшелушив ороговевшие частички кожи, а затем нанесет жирный питательный крем.

Погружений в парафиновую ванночку может быть до пяти – каждый новый слой должен подсохнуть, затем на него наносится следующий. Когда все слои нанесены, мастер надевает на ноги согревающие силиконовые носочки, а поверх – теплые текстильные.

В завершение процедуры парафин деликатно смывается лосьоном, стопы еще раз обрабатываются кремом.

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Киев, Лукьяновка
ул. Н. Кравченко, 15
M Лукьяновская
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?