Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Классический массаж на дому

(Массажист Кирилл, Киев)

600 грн

за процедуру

Профессиональный массаж у Вас дома! Мы стремимся придать новый смысл термину «мобильный массаж», сделать массажное искусство частью нашей культуры, дать ему тот социальный статус, которого оно заслуживает. Ведь в эпоху скоростей люди зачастую пренебрегают ценностями, жизненно важными для их гармоничного развития. Забота о теле – одна из них, и сейчас она более необходима, чем когда-либо прежде. Именно благодаря массажу телесное и духовное приходит в равновесие, после него всем без исключения становится комфортнее в собственном теле. Уделите немного времени себе, чтобы избавиться от болезней, восстановить поток жизненной энергии, забыть о тяготах повседневной жизни, ощутить спокойствие и умиротворенность. А «Home Masssage» всегда Вам в этом поможет. Убедитесь в качестве наших услуг, не выходя из дома!

Классический массаж – это действенный метод укрепления здоровья и активизации жизненных сил за счет интенсивной проработки всего тела. Его приемы направлены на расслабление мышц, нормализацию кровоснабжения и устранение боли. Характер воздействия определяет разновидности массажа: он бывает лечебный, расслабляющий или тонизирующий.

Особенности и польза

Общий массаж является комплексной процедурой и охватывает все части тела - спину, голову, ноги, руки, лицо, живот. В результате разогрева и глубокого проникновения в ткани улучшается состояние всех групп мышц, позвоночника и кровеносной системы, возвращается подвижность суставов, приходят в норму функции внутренних органов, активизируется обмен веществ и повышается иммунитет. Укрепляется нервная система: улучшается умственная деятельность, снимается эмоциональное возбуждение, нормализуется сон.

Нет четкого графика
Выезжаю к клиенту:
Голосеевский
Дарницкий
Деснянский
Днепровский
Оболонский
Печерский
Подольский
Святошинский
Соломенский
Шевченковский
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?