Найди мастера красоты и здоровья
Киев
80 грн

за процедуру

Щипковая техника массажа, разработанная французским дерматологом Жаке, изначально рекомендовалась для лечения проблемной кожи. Но у нее есть и другие преимущества: лифтинг-эффект, стимуляция заживления кожи после чистки. Этот эффективный массаж по доступной цене проводится в нашем SPA-салоне.

Настоящий массаж по Жаке – это процедура с минимумом болевых ощущений. Манипуляции с кожей способствуют ее скорейшему заживлению благодаря стимуляции кровообращения и обменных процессов. Ткани насыщаются кислородом, нормализуется деятельность сальных желез – все это помогает избавиться от акне, жирной себореи, рубцов. Массаж борется также с застойными процессами в коже, гиперпигментацией и другими проблемами. Улучшается цвет лица и тургор кожи.

Во время процедуры косметолог прорабатывает как  поверхностные, так и глубокие слои кожи. В манипуляции с кожей щипки чередуются с вибрацией и поглаживающими движениями по массажным линиям лица. Обычный массаж неспособен на такое интенсивное воздействие.

В лечебных целях массаж по Жаке лучше проводить не от случая к случаю, а в рамках курса. Наш опытный косметолог посоветует вам необходимое количество и периодичность процедур. А демократичная стоимость услуги позволит вам сделать свою кожу здоровой без ущерба для бюджета!

График работы
Пн 11:00 – 20:00
Вт 11:00 – 20:00
Ср 11:00 – 20:00
Чт 11:00 – 20:00
Пт 11:00 – 20:00
Сб 11:00 – 20:00
Вс Выходной
Киев, Лукьяновка
ул. Белорусская, 2а
M Лукьяновская
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?