Найди мастера красоты и здоровья
Киев
50 грн

за процедуру

Сила холода может быть целебной для вашей кожи, вернув ей свежесть и молодость. Клиенты отмечают: после первого же сеанса наблюдается улучшение цвета лица, исчезают воспаления и пигментные пятна. Убедиться в этом можете и вы, посетив нашего косметолога.

В работе косметолог использует специальные одноразовые тампоны, что гарантирует стерильность условий. Под воздействием перепада температур активизируется кровообращение и обменные процессы, улучшается питание и насыщение кислородом клеток дермы. Кожа обретает упругость и бархатистость, а лицу возвращается здоровый цвет.

Отмечено свойство жидкого азота подсушивать воспаления и бороться с акне на лице. Обладателям молодой проблемной кожи советуем пройти курс из 5-10 процедур, после которого вы сможете забыть о прыщах и «черных точках».

Криомассаж известен также своим омолаживающим эффектом: он не просто предотвращает признаки приближающегося старения и разглаживает морщины, но и корректирует овал лица. Поэтому эта процедура так полезна для устранения двойного подбородка  и лечения птоза (возрастные изменения, сопровождающиеся обвисанием кожи, ослаблением мышц лица, углублением носогубных складок).

После процедуры на кожу наносится увлажняющий крем. Подождав полчаса для адаптации кожи к нормальному температурному режиму, вы можете спокойно выходить в свет.

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Киев, Березняки
проспект Павла Тичини, 2
M Левобережная
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?