Найди мастера красоты и здоровья
Киев
60 грн

за процедуру

Растительность на лице встречается не только у мужчин. Нарушения гормонального баланса преподносят многим женщинам неприятный подарок – выраженный пушок над верхней губой. Эффективно и надолго удалить усики лучше в салонных условиях, доверившись нашему опытному косметологу.

Шугаринг – это удаление нежелательных волос сахарной пастой. В отличие от воска эта смесь для эпиляции обладает смягчающими и осветляющими свойствами. Новые волоски, которые будут вырастать над верхней губой, станут светлее и тоньше, и с каждым разом их количество будет уменьшаться.

Вязкая паста, по консистенции напоминающая мед, прогревается до температуры около 60 градусов и наносится на кожу специальным шпателем. Далее на нанесенную смесь приклеивается бумажная полоска и после остывания пасты срывается вместе с волосками. Легкие и умелые руки нашего косметолога проведут эту манипуляцию аккуратно и с максимальным комфортом для вас. Вы можете не беспокоиться о риске ожога или болезненных ощущениях.

Считается, что шугаринг по степени болезненности переносится легче, чем удаление волос воском. Покраснение на коже проходит быстро, а для успокаивающего эффекта кожа после эпиляции обрабатывается специальными смягчающими средствами. Эффект гладкой кожи сохранится на 2-3 недели, но после каждой процедуры волосы будут отрастать все медленнее.

15 минут в нашем салоне заменят вам мучительное выщипывание волосков пинцетом и избавят от риска неудачной эпиляции в домашних условиях.

График работы
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 09:00 – 20:00
Киев, Святошинский р-н
Кольцова бульвар, 14а
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?