Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Микроблейдинг Slide and Tap

(Салон красоты "Bunchuzhnaya FaceArt", Киев)

2000 грн

за процедуру

Мастера нашей студии красоты — знатоки многих прогрессивных техник моделирования и покраски бровей. Одна из них – микроблейдинг Slide and Tap, которая выгодно отличается от аппаратного варианта татуажа максимальной естественностью эффекта.

Микроблейдинг – это ручная техника татуажа с тщательным прорисовыванием каждого волоска. Технология Slide and Tap помимо создания четких контуров создает эффект мягкой растушевки цвета на бровях, делает их природный цвет более насыщенным. Кроме моделирования правильной формы, этим методом можно визуально подкорректировать косметические дефекты – шрамы или участки, где не растут волоски. В портфолио нашей творческой команды – десятки довольных клиенток, которые с нашей помощью стали еще привлекательнее.

Процедура осуществляется в условиях абсолютной стерильности с помощью специального инструмента с ультратонкими одноразовыми иглами. Для комфортности ощущений используется обезболивающее средство, поэтому в течение всего сеанса вы сможете быть полностью расслаблены. В ручной технике легче прорисовать подходящие вашему лицу контуры бровей, придать им фактурность и объем, добиться мягкого перехода цвета. Выбор пигмента осуществляется индивидуально, в зависимости от вашего цвета волос и кожи.

«Срок годности» новых бровок растянется на месяцы, но точную продолжительность назвать можно лишь ориентируясь на ваш тип кожи и особенности организма. Пребывание под прямыми солнечными лучами и химические пилинги сокращают термин эксплуатации микроблейдинговых бровей. Для стойкого эффекта рекомендуем не позже чем через месяц сделать коррекцию у нашего мастера.

Видео процедуры (1)

Bunchuzhnaya FaceArt Видео - 1 Авторская студия красоты "Bunchuzhnaya FaceArt" – территория женской красоты и стиля, созданная с любовью. Команду наших креативных мастеров визажа и косметологии возглавляет Людмила Бунчужная - судья Чемпионата Украины по наращиванию ресниц и бровей, участник профильных конференций и автор обучающих программ.  К нам приходят за вдохновением, сменой имиджа, в поисках яркого образа для фотосессии. С какой целью вы бы не обратились к нам, мы поможем вам подчеркнуть вашу индивидуальность и обаяние. Красота – наша стихия В нашей студии красоты вашему вниманию предлагаются процедуры по уходу за лицом и телом, рассчитанные на любой тип и возраст кожи. Кроме традиционных чисток лица и пилингов наш квалифицированный косметолог предложит вам эксклюзивный уход за кожей с использованием современных технологий и элитной косметики. Лечебный уход за проблемной кожей, отбеливание, омоложение или экспресс-восстановление поможет вам преобразиться, стать ухоженнее и привлекательнее. Визаж и дизайн бровей и ресниц – та сфера, в которой наши специалисты достигли высшей степени мастерства. Знание различных техник окрашивания бровей и наращивания ресниц позволяют нам воплотить ваши самые смелые фантазии и придать вашему взгляду незабываемое очарование. А опыт нашего визажиста в создании вечернего, сценического и свадебного макияжа гарантирует ваш безупречный look в особо торжественные моменты. Держите руку на пульсе нашей деятельности: так вы сможете вовремя узнать о проводимых в студии акциях со скидками. А если вам нужно сделать приятный подарок близкому человеку, приобретите у нас сертификат на любую из наших услуг. Понравились наши работы? Мы вас научим! Если портфолио наших мастеров вдохновило вас на работу в бьюти-индустрии, мы с радостью поделимся своим опытом. На базе студии "Bunchuzhnaya FaceArt" действуют такие курсы: Lash lifting – искусство лифтинга ресниц; Lashmaker –курсы  наращивания ресниц для новичков и опытных мастеров; Курсы наращивания, ламинирования и окрашивания бровей; Курс «Визаж для себя»  и др. После окончания обучения вы получаете авторский сертификат, портфолио и помощь в дальнейшем трудоустройстве, а также скидку на приобретение профессиональной косметики в нашей студии. Наши ученицы успешно применяют на практике полученные знания, и мы гордимся результатами их работы.
График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Киев, Левый берег
ул. Урловская, 8А
M Осокорки
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?