Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Плазмолифтинг CLASSIC (плазмотерапия препаратом RegenLab)

(Салон красоты "Ma Cherie на Оболони", Киев)

6267 грн

за процедуру

Омолаживающий эффект может быть достигнут за счет купирования возрастных изменений в самом глубоком слове кожных покровов – в сосочковом слое дермы – с помощью собственной плазмы клиента, обогащенной в лабораторных условиях тромбоцитами. После того, как врач-косметолог делает забор плазмы клиента и, соединив ее в с концентрированным гелевым препаратом, снова вводит в ткани, в них запускается процесс активной регенерации.

В качестве источника тромбоцитов мы используем медико-косметологический продукт Platelet Rich Plasma (PRP) от швейцарского производителя RegenLab – концентрат плазмы с высоким содержанием тромбоцитов (более чем в полтора раза выше, недели в цельной крови).

Показаниями к плазмолифтингу являются серьезные возрастные изменения кожи с атонией мягких тканей и ярко выраженным провисанием овала лица и щек, сильное укрупнение складок у губ и носа, яркие крупные пигментные пятна, обильные следы акне.

Молодые женщины могут прибегать к плазмотерапии с профилактической целью и как к реабилитационной мере после лазерной шлифовке, химических пилингов, в случае обильного выпадения волос.

Несмотря на кажущуюся сложной схему использования препарата, плазмолифтинг –безопасная процедура, не причиняющая вреда организму, так как в основе вводимого препарата – собственная плазма клиента, что исключает отторжение его организмом.

График работы
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 17:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Киев, Оболонь
пр. Героев Сталинграда, 4
M Почайна
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?