Знайди свого майстра краси
Київ

Плазмолифтинг CLASSIC (плазмотерапия препаратом RegenLab)

(Салон краси "Ma Cherie на Оболони", Київ)

6267 грн

за процедуру

Омолаживающий эффект может быть достигнут за счет купирования возрастных изменений в самом глубоком слове кожных покровов – в сосочковом слое дермы – с помощью собственной плазмы клиента, обогащенной в лабораторных условиях тромбоцитами. После того, как врач-косметолог делает забор плазмы клиента и, соединив ее в с концентрированным гелевым препаратом, снова вводит в ткани, в них запускается процесс активной регенерации.

В качестве источника тромбоцитов мы используем медико-косметологический продукт Platelet Rich Plasma (PRP) от швейцарского производителя RegenLab – концентрат плазмы с высоким содержанием тромбоцитов (более чем в полтора раза выше, недели в цельной крови).

Показаниями к плазмолифтингу являются серьезные возрастные изменения кожи с атонией мягких тканей и ярко выраженным провисанием овала лица и щек, сильное укрупнение складок у губ и носа, яркие крупные пигментные пятна, обильные следы акне.

Молодые женщины могут прибегать к плазмотерапии с профилактической целью и как к реабилитационной мере после лазерной шлифовке, химических пилингов, в случае обильного выпадения волос.

Несмотря на кажущуюся сложной схему использования препарата, плазмолифтинг –безопасная процедура, не причиняющая вреда организму, так как в основе вводимого препарата – собственная плазма клиента, что исключает отторжение его организмом.

Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 17:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Київ, Оболонь
пр. Героев Сталинграда, 4
M Почайна
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?