Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Кератинирование волос

(Салон красоты "А30", Киев)

от 822 грн

за процедуру

О кератинировании волос – насыщении их кератином – обычно говорят в применении к выпрямлению волос, однако кератиновое лечение может быть и узконаправленной лечебной процедурой, когда возникает необходимость качественной реабилитации волос, безжизненных после смывки или химической завивки.

Кератин, который находится в основе запатентованных препаратов для лечения и выпрямления волос – это полученный в лабораторных условиях белок, тождественный по составу кератину из человеческого волоса.

Каждая процедура с использованием красителей и стайлингов так или иначе уменьшает количество кератина в структуре волос и вымывает его из волосяной луковицы, – отсюда ломкость волос, обильное выпадение, утрата яркости природного пигмента, визуальная безжизненность.

Для восполнения кератина его наносят в качестве концентрированного препарата на волосы по всей длине, предварительно вымыв их с помощью другого препарата, входящего в лечебный комплекс.

Обильно нанеся массу  на волосы – степень концентрированность продукта подбирается мастером индивидуально, в зависимости от типа и проблемы конкретных волос, – мастер “запаивает” препарат в чешуйки волоса, для этого может использоваться парикмахерский утюжок. Результат – привнесенный в волосы кератины будет длительное время выравнивать и питать их изнутри.

График работы
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Киев, Шулявка
проспект Перемоги, 46а
M Шулявская
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?