за процедуру
Клиентки нашего салона оценили гелевое наращивание за прочность и долговечность, а также свойство корректировать форму ногтевых пластин. Ухоженный вид и блеск – визитная карточка «гелевого маникюра», который прослужит вам до 4 недель.
Если ваши ногти от природы короткие, ломкие и неровные, наращивание гелем легко подкорректирует их вид. Для этого мастер использует специальные формы – типсы, с помощью которых можно удлинить ногти, заострить или закруглить их края. С помощью геля возможно создать любой дизайн для наращивания – от классического френча до художественного оформения с элементами лепки.
Гель – гипоаллергенный материал, который способствует укреплению ногтевых пластин, позволяя им «дышать». Он обеспечивает прочность и функциональность маникюра, который не повредится в бытовых условиях. С помощью наших мастеров гелевые ногти прослужат вам долго и будут выглядеть естественно, подчеркивая изящество ваших рук.
График работы
|
Киев,
Левый берег
ул. Гришка, 3а |
|
M Позняки |
Вы владелец?
Нашли ошибку?