Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Алмазная шлифовка кожи лица (микродермабразия)

(Клиника "МилаМедАс", Киев)

от 300 грн

за процедуру

Предлагаемая нами процедура – не что иное, как механический пилинг кожи, который проводится самым деликатным образом. Шлифовка алмазной крошкой поможет избавиться от шрамов и рубцов, вернуть коже гладкость, тонус и здоровый цвет.

Универсальность микродермабразии - в том, что она применяется как в рамках антивозрастных программ, так и для ликвидации мелких косметических дефектов (растяжек, рубцов, шрамов). Эта процедура успешно борется с гиперкератозом (утолщением слоя эпидермиса за счет накопления ороговевших клеток). После шлифовки кожа становится тоньше и нежнее, улучшается цвет лица. Кроме того, поры хорошо очищаются от загрязнений и сальных пробок, что способствует ликвидации угрей и проявлений акне.

Процедура происходит посредством бережной шлифовки кожи аппаратом с насадкой с алмазным напылением, абразивность которого подбирается индивидуально для каждого. Для комфортности ощущений на лицо предварительно наносится косметическое средство, а финальная маска успокоит кожу и окажет питательное воздействие.

График работы
Пн Выходной
Вт 09:00 – 18:00
Ср 09:00 – 18:00
Чт 09:00 – 18:00
Пт 09:00 – 18:00
Сб 09:00 – 18:00
Вс Выходной
Киев, Лукьяновка
ул. Герцена, 6
M Лукьяновская
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?