Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Мультикислотный пилинг Skin

(Косметологический центр "Skin", Киев)

400 грн

за процедуру

Пилинг на кислотах с высоким содержанием минералов Мертвого моря предназначен, в первую очередь, для купирования проявлений разных типов старения. Также он показан для сужения пор, избавления от пигментных пятен, для общего осветления кожи.

Формула пилинга представляет собой сочетание гликолевой, молочной, аскорбиновой, лимонной и яблочной кислот, у каждой из которых свое назначение, дающее в сумме деликатное отбеливание кожных покровов с “перезапуском” способности клеток к интенсивному обновлению с выработкой коллагена.

Молочная кислота качественно увлажняет кожу, стимулируя обменные процессы. Яблочная и лимонная кислоты растворяют омертвевшую соединительную ткань, закупорившую поры. Одновременно фруктовые кислоты интенсивно разрушают меланин – вещество, переизбыток которого приводит к образованию пигментных пятен.

Гликолиевая кислота обеспечивает накопительный эффект выработки клетками собственных коллагеновых волокон, аскорбиновая отвечает за интенсивную “витаминизацию” тканей.

Процедура представляет собой последовательное нанесение концентрированных пилингов, а в завершение – успокаивающей маски и защитного крема.

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт 10:00 – 20:00
Ср 10:00 – 20:00
Чт 10:00 – 20:00
Пт 10:00 – 20:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Киев, Подол
ул. Хорива, 1а
M Контрактовая площадь
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?