за процедуру
Позвольте себе оставаться красивой даже без грамма макияжа! Для этого достаточно лишь записаться в "Bonne Vie" на наращивание ресниц. Эта замечательная процедура позволит экономить время на макияж.
3D-наращивание относится к объемным техникам: после процедуры ресницы становятся в три раза пышнее. Для процедуры используется сверхлегкий материал, чтобы избежать нагрузки на веки. Наш мастер использует качественный гипоаллергенный клей, который не раздражает кожу и обеспечивает стойкую фиксацию.
Чтобы достичь суперобъемного эффекта, к каждой реснице прикрепляют по 3 искусственных, подобранных по длине, изгибу и цвету. Результат будет впечатляющим, но главное – отдых от туши и лайнера вам обеспечен в среднем на месяц. Далее можно будет провести коррекцию, продлив «срок действия» наращенных ресниц.
Визит в "Bonne Vie" станет настоящим праздником. Мы угостим вас кофе, и при необходимости можем совместить наращивание с другими процедурами.
График работы
|
Киев,
Печерск
Леонида Первомайского 3 |
|
M Кловская |
Вы владелец?
Нашли ошибку?