Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Чоловіча стрижка

( "ЦирульниК Barbershop", Киев)

от 400 грн

за процедуру

Ничто так сильно не влияет на внешность мужчины, как его стрижка. Мужские стрижки могут очень много рассказать об их владельцах, их статусе, интересах и увлечениях. Если вы хотите чувствовать уверенность в своей безупречности, то стоит довериться только профессионалам. Идеальный барбер делает не просто лучшую стрижку, но еще и ту, которая идеально подходит владельцу. Именно такие мастера работают в “ЦирюльникЪ”.

Возможно, с вами случались неприятные ситуации, когда сложно описать барберу прическу своей мечты. Еще хуже, если ожидания и реальность не совпадают настолько, что напоминают смешные (или, что ужаснее, грустные) картинки из соцсетей. Мы постарались полностью исключить моменты недопонимания. Наши барберы прекрасно ориентируются во всех современных и классических течениях, а огромный опыт помогает им понимать клиента с полуслова.

Если вы ищите, где делают лучшие мужские стрижки в городе Киев, то можете смело идти в наш барбершоп, где всегда рады новым клиентам. Мы не просто стрижем и бреем, мы делаем вас идеальными. “ЦирюльникЪ” - сеть барбершопов, в которых можно получить по-настоящему правильную стрижку, а мастера строго соблюдают все правила перехода с насадки на насадку. Для чего? Такой метод обеспечивает правильный и равномерный рост волос. Поэтому стрижки наших клиентов максимально долго сохраняют привлекательный вид и вы можете намного реже посещать салон и экономить свое время.

В конце стрижки барберы обязательно проводят окантовку опасной бритвой. При желании вам могут подровнять и подстричь брови или сделать опаливание ушей. Во время стрижки мытье головы выполняется дважды и обязательно с нанесением бальзама-кондиционера.

Наши мастера используют только самые качественные инструменты и машинки последних моделей. Весь инвентарь тщательно обрабатывается и проходит дезинфекцию, а в бритвах для каждого клиента используются абсолютно новые лезвия.

Нам очень важно, чтобы во время всех процедур вы чувствовали себя комфортно и уверенно. А ведь качественная стрижка – это уверенность в себе и важная деталь образа успешного и целеустремленного человека. Поэтому стрижку стоит доверять только лучшим барберам в городе.

График работы
Пн 10:00 – 21:00
Вт 10:00 – 21:00
Ср 10:00 – 21:00
Чт 10:00 – 21:00
Пт 10:00 – 21:00
Сб 10:00 – 21:00
Вс 10:00 – 21:00
Киев, Липки
Саксаганського вулиця, 13/42
M Дворец Спорта
еще 14 адресов

Саперная Слободка

Антоновича 26/26

M Олимпийская M Площадь Льва Толстого

Левый берег

Харьківське Шосе, 182

M Бориспольская M Вырлица M Красный хутор

Оболонь

Героїв Сталінграда 6Б

M Оболонь M Почайна

Позняки

Драгоманова, 6/1

M Позняки

Голосеевский р-н

Велика Васильківська, 108

M Дворец "Украина" M Олимпийская
Смотреть на карте Онлайн запись

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?