за процедуру
Нет необходимости записываться на наращивание волос в центре города, когда есть салон Krasotulya на Троещине. Мы гарантируем качественную фиксацию прядей, красивый и очень стойкий результат.
Для процедуры нами используются натуральные славянские волосы, которые послушны в укладке, легко моются, завиваются и окрашиваются. Их стоимость оплачивается отдельно из расчета 6000 грн за 100 г. Мастер подберет вам донорские пряди нужного оттенка и на предварительной консультации определит, сколько прядей вам понадобится для изменения прически.
Обратите внимание: в салоне Krasotulya занимаются также процедурами коррекции наращивания. Своевременное обращение к мастеру позволит вам как можно дольше щеголять длинными пышными локонами.
Хотите сделать сюрприз близкому человеку на день рождения?
Приобретите у нашего администратора подарочный сертификат на любую из предоставляемых услуг. Его можно оформить и на наращивание волос.
График работы
|
|
Киев,
Троещина
проспект Владимира Маяковского, 70 |
|
| M Черниговская |
Вы владелец?
Нашли ошибку?