Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Поверхностный миндальный пилинг для молодой кожи

(Салон красоты "Роза Бьянка", Киев)

350 грн

за процедуру

Миндальный пилинг (в процедуру входит поверхностная очистка лосьоном со снятием остатков макияжа, удаление слоя жира, а по окончании основной части – нанесение нейтрализатора пилинга и крема по типу кожи) – это кислотный поверхностный пилинг, позволенный и молоденьким девушкам, например, в период подростковых прыщей.

Воздействие пилингового препарата на основе миндальной кислоты – весьма деликатное. Речь идет о щадящей по воздействию кислоте из группы  фруктовых альфа-гидрокислот, полученных из вытяжки горького миндаля.

За счет того, что молекулы миндальной кислоты – крупные, на большую глубину проникнуть в кожные покровы они не могут, пилинговое воздействие оказывается лишь на верхние и средние слои эпидермиса.

Эффектов миндального пилинга несколько. Во-первых, это восстановление клеточной ткани на уровне кератопластики, кожа, даже возрастная, станет уже после первой процедуры эластичнее и свежее.

Во-вторых, ускоряются биохимические процессы в клетках, вместе с выработкой свежего коллагена. В-третьих, глубоко прочищаются поры и протоки сальных желез, исчезают комедоны («черные точки»), кожа отбеливается.

График работы
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 10:00 – 20:00
Вс 10:00 – 20:00
Киев, Соломенка
пр. Воздухофлотский, 34
M Вокзальная
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?