Найди мастера красоты и здоровья
Винница
300 грн

за процедуру

Макияж периодически делают не только мужчины-телезвезды и мужчины-олигархи, дающие интервью глянцевым журналам. Возможно, готовясь к свадьбе сына или дочери, вы просто хотите избавиться от возрастных морщин, стремясь выглядеть моложе рядом с юными гостями.

Техника выполнения мужского макияжа – такая же, как в процессе создания женского дневного макияжа, иначе говоря, я привезу с собой к вам домой или в офис все, необходимое для макияжа-«нюд» (натурального «макияжа без макияжа», вы можете не опасаться того, что ваши ухищрения выглядеть моложе станут очевидными).

Прежде всего, я проработаю вашу кожу консилерами, – это корректирующие основы, которые различаются по своему составу и предназначены для камуфлирования точечных проблем: например, возрастных пигментных «кофейных» пятнышек, раздражения от бриться, шрамов, обветренных участков кожи, прыщей и угрей.

Затем я нанесу тончайший слой тональной основы и обязательно – пудру, если вам предстоит фотосъемка, это важно для того, чтобы лицо не «бликовало» на фотографиях.

Нет четкого графика
Выезжаю к клиенту:
Левобережный
Правобережный
Винницкий
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?