Найди мастера красоты и здоровья
Запорожье
950 грн

за процедуру

Фотоомоложение – косметологическая процедура, которая борется с возрастными изменениями. В результате проведения процедуры активизируется синтез коллагена и ускоряется процесс обновления клеток.

Особенность процедуры фотоомоложения кожи лица – в применении интенсивного источника света, который разрушает пигментные клетки. После воздействия IPL-системы улучшается цвет лица, повышается упругость и эластичность кожи, позволяя побороть и различные возрастные изменения – морщины, дряблость и опущение мягких тканей (птоз). IPL-технология применения световых импульсов эффективна и при лечении розацеа, купероза и сухости кожи.

В течение двух недель после IPL-терапии (фотоомоложения) необходимо защищать лицо от попадания солнечных лучей, пользоваться солнцезащитными средствами. Первые три дня нельзя ходить в бассейн и посещать сауну. Появление покраснения, отека и потемнение пигментации после процедуры является нормой и связано с реакцией на световое излучение. Для профилактики осложнений в восстановительный период наш врач порекомендует вам соответствующие средства.

График работы
Пн Выходной
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс 10:00 – 18:00
Запорожье, Вознесеновский р-н
Сталеваров, 26
еще 1 адрес
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?