Найди мастера красоты и здоровья
Запорожье
100 грн

за процедуру

Французы знают толк в том, как эффективно и быстро восстановить красоту лица. Именно они придумали чудодейственный массаж, который возвращает коже упругость, свежесть и наполняет клетки кислородом.

Этот уникальный мануальный метод придумал французский дерматолог Жаке. Суть его заключается в том, что участки кожи лица разминаются с помощью лёгкого пощипывания. Массажист щипками обрабатывает поочерёдно каждую зону, при этом воздействуя на определённые массажные точки.

Массаж следует проводить на тальке – он снижает чувствительность у пациента и предупреждает возможные синяки. В любом случае, чтобы избежать негативных последствий, его лучше делать, доверившись рукам салонных массажистов.

Для достижения 100% результата мы советуем пройти курс процедур из 10 сеансов.

Видео процедуры (1)

Beauty Видео - 1 Чего хочет женщина? В первую очередь, быть личностью, а во-вторых – неотразимой и женственной. Наше призвание и заключается в том, чтобы сделать ваши мечты реальностью. Для вас, дорогие дамы, мы выбрали исключительно эффективные бьюти-технологии, а наши высококвалифицированные специалисты по красоте и здоровью гарантируют эффектные перевоплощения вашего образа. Но это ещё не все приятные новости. Мы работаем без выходных, поэтому вы можете планировать поход к нам всей семьей. Наши парикмахеры готовы украсить новой прической вашу очаровательную головку, выполнить креативную детскую и стильную мужскую стрижку. В маникюрном зале ваши ручки и ножки приведут в идеальное состояние, в косметологическом кабинете позаботятся о лице, а под чуткими руками массажистов вы расслабитесь и наполнитесь новой энергией.  
График работы
Пн 09:00 – 19:00
Вт 09:00 – 19:00
Ср 09:00 – 19:00
Чт 09:00 – 19:00
Пт 09:00 – 19:00
Сб 09:00 – 19:00
Вс 09:00 – 19:00
Запорожье, Соцгород
ул. Добролюбова, д. 3
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?