Найди мастера красоты и здоровья
Запорожье

Кристаллическая микродермабразия (лицо полностью)

(Медицинский центр "Health & Beauty", Запорожье)

от 300 грн

за процедуру

Довольно странное название, скажете вы, но поверьте, кристаллы оксида алюминия творят настоящие чудеса, превращая уставшую, посеревшую кожу в гладкую, шелковистую и сияющую, как у младенца!

Суть методики заключается в следующем. Распыляемые на кожу специальным аппаратом микрокристаллы оксида алюминия деликатно обрабатывают её, снимая верхний слой омертвевших клеток, которые тормозят рост новых. В результате кожа получает свежий кислород, в капиллярах активизируется кровообращение, что дает толчок к активной репродукции новых клеток и, собственно, обновлению кожных покровов. Процедура атравматична и безболезненна, так как клетки удаляемого слоя утратили способность реагировать на боль.

После таких процедур вы увидите, как морщинки на лице стали менее заметными, а кожа посвежела и помолодела.

Видео процедуры (1)

Health & Beauty Видео - 1 Мы – один из немногих центров красоты и здоровья в Запорожье, кто оказывает услуги в области эстетической медицины, современной косметологии на самом высоком уровне. Слаженная работа команды дипломированных специалистов, достойный сервис, комфортабельная обстановка и доброжелательная атмосфера - все это мы подготовили специально для вас, ведь вы достойны исключительно VIP-обслуживания и 100% результата. Наши специалисты постоянно повышают профессионализм, квалификацию и мастерство, участвуя в семинарах и конференциях. В числе их заслуженных побед не только сертификаты и дипломы, но и ряд эффективных авторских методик, которые они успешно применяют на практике. Мы работаем с современным оборудованием и аппаратной косметологией европейского уровня, а это значит, что вам гарантированы высочайшее качество предоставляемых услуг и эффективность процедур.
График работы
Пн 09:00 – 20:00
Вт 09:00 – 20:00
Ср 09:00 – 20:00
Чт 09:00 – 20:00
Пт 09:00 – 20:00
Сб 09:00 – 20:00
Вс Выходной
Запорожье, Вознесеновский р-н
Леоніда Жаботинського, 2/7
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?