Найди мастера красоты и здоровья
Запорожье
от 150 грн

за процедуру

Мед – одно из самых эффективных снадобий натуральной медицины. Вводя его с помощью массажных приемов в кожные покровы, из которых питательные вещества быстро распространятся по всему организму, можно добиться не только подтягивающего и пилингового эффекта, но и «прогреть» мягкие ткани на большой глубине.

Медовый массаж показан при ревматических болях, хронических простудах, а также при болезненных психологических состояниях: стрессе, депрессии, бессоннице, последствиях синдрома хронической усталости.

Помимо физического воздействия, медовый массаж оказывает еще и релаксирующее: вы почувствуете глубокое расслабление, по это причине время для встреч с массажистом лучше выбирать такое, чтобы затем у вас была возможность поехать домой отдыхать.

Первая процедура большинству пациентов кажется болезненной – вылив и распределив мед по телу тонким слоем, мастер начинает массировать участок тела сильными приемами с резким отрыванием рук от липнущего меда. Кожа под воздействием жесткого скольжения рук по меду подтягивается, по окончании процедуры вы увидите, что мед превратился в серые сгустки, вобрав в себя хлопья ороговевшего эпидермиса.

Нет четкого графика
В салоне:
Запорожье, Вознесеновский р-н,
ул. Независимой Украины, 66
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?