Найди мастера красоты и здоровья
Запорожье

Расслабляющий медовый массаж

(Массажист Ольга Котик, Запорожье)

130 грн

за процедуру

Все знают, сколь успокаивающим напитком является чай с медом в конце напряженного дня. Но принимать мед в качестве расслабляющего снадобья можно и посредством втирания в кожу – так вы успокоите нервные окончания и поможете стабилизироваться всей нервной системе.

Поглаживания разной степени глубины являются базовыми приемами расслабляющего массажа. По ходу процедуры интенсивность всех приемов, которые проводит массажист, увеличивается. К расслабляющей методике относятся различные вариации растираний, пунктирования, вибрации, деликатного поколачивания.

Первая процедура из курса может показаться не очень приятной, так как мастер прикладывает весьма ощутимые физические усилие для того, чтобы быстро и ритмично перемещать руку по коже по липкому меду.  

Задача расслабляющего массажа – купировать мышечные зажимы, которые неизбежны у людей, работающих на «нервной» работе либо пренебрегающих полноценным отдыхом. Одновременно блокируются нервные окончания, отвечающие за передачу из мозга к мышцам негативных эмоций, – поднимаясь с массажного стола, вы обнаружите, что ваше настроение улучшилось, а гнетущие мысли отступили.

Нет четкого графика
В салоне:
Запорожье, Вознесеновский р-н
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?