Найди мастера красоты и здоровья
Запорожье

Газожидкостный пилинг Jet peel

(Косметолог Светлана Руденко, Запорожье)

от 300 грн

за процедуру

Газожидкостный пилинг – это способ очистки кожи от отмерших клеток и решения эстетических проблем кожи

Процедура джет пил – это высокоэффективный и безопасный способ обработки кожи лица и тела без прямого контакта с ней. Данная манипуляция проводится при помощи сжатого газа и специальных лечебных препаратов, которые доставляются в глубокие слои дермы под высоким давлением. Сеанс проводится с помощью прибора Jet Peel, произведенного в Израиле. Он используется для выполнения не только этой, но и ряда других операций, таких как мезотерапия, биоревитализация и т. д.

Это позволяет сочетать сразу несколько эффектов:

отшелушивание и удаление омертвевших клеток эпидермиса, массаж, микромассаж, лимфодренажный массаж, воздействие активным кислородом на поверхность и  поверхностный слой дермы, безынъекционное введение коктейлей мезотерапии, устранение отеков, подтяжка.

Активный кислород поступает вместе со струей воды. Он активизирует обменные процессы, а также обеззараживает, то есть оказывает антисептическое, антибактериальное действие.

Высокое давление газожидкостной струи полностью очищает поры на большой глубине.

Массажное действие направленного потока воды улучшает лимфоток, кровообращение, обменные процессы. Поэтому газожидкостной пилинг Джет Пил – одна из редких технологий, которая сочетает эффект очищения с омоложением и оздоровлением. 

Основные показания Jet Peel

Сеансы газожидкостного пилинга в А-Клинике быстро, безболезненно и, главное, эффективно устраняют целый ряд проблем, включая:

дряблость,  снижение тонуса, загрязненность, сальность, сухость, нездоровый, усталый вид, угревая сыпь, закупорка сальных желез (комедоны), перхоть и выпадение волос (Jet Peel головы) сухость, морщины, рубцы, шрамы, стрии, вялость мышц. локальные жировые отложения.

Газожидкостной пилинг – не просто эффективная очищающая процедура, но также хорошая профилактика раннего старения.

Нет четкого графика
В салоне:
Запорожье, Александровский р-н,
Перша литейна 40
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?