Найди мастера красоты и здоровья
Запорожье

Контурная пластика лица

(Косметолог Элла, Запорожье)

от 4900 грн

за процедуру

Контурной пластики лица в комбинации с иными косметологическими процедурами, направленными на улучшение эстетического вида и эффективного омоложения.

На основе своего многолетнего опыта работы в косметологии могу сказать, что коррекция возрастных изменений при помощи контурной пластики лица, на сегодняшний день, одно из наиболее популярных направлений в косметологии.

Эта не-хирургическая методика позволяет исправить и смоделировать увеличение губ, линию скул, подбородка (контуры лица), сделать подтяжку лица (био армирование) при помощи введения в подкожные слои лицевого покрова специальных гелей, разработанных современными технологиями на основе такого вещества как гиалуроновая кислота и нацеленных на омоложение.

Совмещение контурной пластики на основе гиалуроновой кислоты с инъекциями ботокса, дает стабильный и быстрый эффект: разглаживаются сначала мелкие, а затем и глубокие морщины, сглаживаются носогубные складки, а популярная процедура по увеличению губ проходит более уместно и радует клиента естественностью и природной красотой.

Кроме того, при проведении процедур контурной пластики, помимо инъекций гиалуроновой кислоты, ботокса и других препаратов, принято использовать в комплексе и химический пилинг, для выравнивания рельефа кожи лица, улучшения естественного цвета и удаления омертвевших клеток кожи.

Хочется добавить, что образование врача косметолога обязывает к каждому клиенту относиться с учетом его индивидуальности и рекомендовать только те препараты и методы контурной пластики лица, которые необходимы для его типа кожи и особенностей строения лица.

Не стесняйтесь задавать интересующие Вас вопросы врачу косметологу до начала проведения коррекции и контурной пластики. Это гораздо лучше, чем после ее завершения раскаиваться в собственной беспечности.

Радуйтесь каждому прожитому дню, будьте молоды душой, а заботу о красоте и молодости кожи, предоставьте своему косметологу!

Видео процедуры (2)

Элла Тодосиенко Видео - 1 Я врач Первой врачебной категории, являюсь членом Всеукраинской ассоциации врачей дерматологов и косметологов, постоянно обучаюсь на различных тематических курсах повышения квалификации.  Работаю официально, только с сертифицированными препаратами.  Работаю по лицензии Министерства здравоохранения Украины.  В своей ежедневной работе косметологом в Запорожье я руководствуюсь, в первую очередь, врачебным законом – не навреди!  И, будучи врачом – косметологом, выбираю такие методы и такие косметологические средства средства, которые направлены на получение желаемого результата. За время своей преподавательской деятельности на авторских Курсах Косметологов я обучила более 90 учеников, которые работают сегодня в 12 странах мира и являются успешными Мастерами.
Элла Тодосиенко Видео - 2 Я врач Первой врачебной категории, являюсь членом Всеукраинской ассоциации врачей дерматологов и косметологов, постоянно обучаюсь на различных тематических курсах повышения квалификации.  Работаю официально, только с сертифицированными препаратами.  Работаю по лицензии Министерства здравоохранения Украины.  В своей ежедневной работе косметологом в Запорожье я руководствуюсь, в первую очередь, врачебным законом – не навреди!  И, будучи врачом – косметологом, выбираю такие методы и такие косметологические средства средства, которые направлены на получение желаемого результата. За время своей преподавательской деятельности на авторских Курсах Косметологов я обучила более 90 учеников, которые работают сегодня в 12 странах мира и являются успешными Мастерами.
Нет четкого графика
В салоне:
Запорожье, Вознесеновский р-н,
Незалежної України, 72/4
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?