Найди мастера красоты и здоровья
Днепр
от 200 грн

за процедуру

Праздничный макияж - особенный мейк ап. Его задача не просто подчеркнуть достоинства, а создать стильный и яркий образ. С профессионально нанесенным макияжем вы будете в центре внимания весь вечер!

При выборе образа я уделяю внимание каждой зоне лица. Если нужно визуально открыть глаза, сделать лицо моложе, я придаю бровям нужный форму и корректирую цвет. Текстуру и цвет тональной основы подбираю таким образом, чтобы она могла идеально затушевать все неровности кожи и эстетические изъяны типа покраснений, прыщиков, мелких рубцов и одновременно освежить лицо. Румяна выбираю такого цвета, чтобы они идеально гармонировали с оттенком губной помады и выгодно подчеркивали скулы.

Профессиональный макияж, выполненный моими руками, позволит вам выглядеть эффектно в течение всего праздника!

Видео процедуры (1)

Маргарита Волощук Видео - 1 Подчеркнуть природные достоинства и приглушить эстетические недостатки способен тот визажист, кто не только в совершенстве владеет искусством make up, но и обожает свое дело. Будучи визажистом и стилистом с солидным стажем работы, я создаю непревзойдённые образы, которые идеально подчёркивают индивидуальность и придают неповторимый шарм. В число моих услуг уходит: профессиональный дневной и вечерний макияжи; свадебный, праздничный make up; фантазийный визаж; декорирование стразами; наращивание ресниц; свадебные прически; праздничные взрослые и детские прически; плетения любой сложности; накрутки; стильные укладки. По желанию клиента, сопровождаю во время фотосессий и видео съёмок.
Нет четкого графика
Выезжаю к клиенту:
Амур-Нижнеднепровский
Индустриальный
Самарский
Шевченковский
Соборный
Центральный
Новокодакский
Чечеловский
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?