Найди мастера красоты и здоровья
Херсон

Дренажный уход с бамбуковыми палочками

(Салон красоты "Frederic Moreno", Херсон)

850 грн

за процедуру

Массаж “Дренажный уход с бамбуковыми палочками” непременно подойдет для людей, которые работают за в офисе, спортсменов, тем, кто желает снять напряжение с мышц, улучшить сон и сделать свою фигуру более стройной, забыть о целлюлите. Рекомендуется как женщинам, так и мужчинам.

Бамбуковые палочки производят энергетическое и силовое воздействие на организм. Массаж устраняет отечность, укрепляет и тонизирует организм, избавляет от целлюлита, активизирует кровообращение, снимает нервное напряжение, вытягивает позвоночник, возвращает подвижность суставам, оказывает успокаивающее и релаксирующее действие, ускоряет обменные процессы.

Уход - дренаж с бамбуковыми палочками, ароматические масла, свечи и приятная музыка подарят душе и телу незабываемый результат.

Видео процедуры (1)

Frederic Moreno Видео - 1 Французский бренд Frederic Moreno еще сравнительно молодой, но уже довольно популярный на мировом рынке индустрии красоты. Ежедневно миллионы женщин отдают предпочтение высочайшему уровню обслуживания и сервиса в салонах красоты Frederic Moreno, которые полностью соответствуют лучшим традициям и инновационным течениям парикмахерского искусства Франции. Страсть и любовь персонала к своему делу, а также стремление хорошо выполнять свою работу создают в салонах красоты неповторимое ощущение комфорта и уюта. Парикмахерские услуги – основное направление деятельности салона красоты Frederic Moreno. Поэтому наши мастера подходят к работе с волосами очень ответственно и могут полностью удовлетворить пожелания и оправдать надежды самых требовательных клиентов. Косметология салона красоты Frederic Moreno откроет Вам мир ухода и молодости, чистой и здоровой кожи, к которой Вы всегда стремились. Отдельного внимания заслуживает наша SPA-зона! Сегодня у Вас есть уникальная возможность познакомиться с аппаратами нового поколения, которые помогут Вам выглядеть великолепно каждый день! Профессиональный визажист умеет не только качественно нанести декоративную косметику, но и выявить недостатки у клиента на лице с дальнейшим визуальным устранением так, чтобы макияж подчеркивал исключительно достоинства клиента. Наши визажисты подберут идеальный макияж под Ваш образ и сделают Вас неотразимой. «Все в ваших руках, поэтому они должны быть в полном порядке», — говорила великолепная Коко Шанель. В нашем салоне Вы сможете сделать идеальный маникюр. Ваши ручки будут ухоженными и неотразимыми.

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?