Найди мастера красоты и здоровья
Кропивницкий

Перманентный макияж (Татуаж) в технике пудровое напыление бровей

(Мастер татуажа Анастасия, Кропивницкий)

1300 грн

за процедуру

Пудровые брови – техника в татуаже, позволяющая добиться легкого эффекта подкрашенных бровей без четких границ и плотного цвета

Пудровое напыление бровей является малотравматичным. Таким образом, для заживления требуется минимум времени. Это также сокращает потерю пигмента. Пудровый татуаж бровей стоит сделать: Если брови неровные. Иногда местами может быть объем, а местами – почти полное отсутствие волосков. В таком случае с помощью пудрового напыления можно сделать коррекцию формы. Если вам хочется большей насыщенности цвета. В таком случае либо ежедневно используются тени, либо делается татуаж. Всё оборудование и пигменты премиального качества с которыми работают ТОПовые мастера ПМ. В работе использую ТОЛЬКО сертифицированные пигменты и анестетики (Америка). Игла проникает под кожу на 0.3-0.5 мм, все работы поверхностные, нежные, воздушные и держатся от года до трёх! С использованием современной анестезии Все расходные материалы стерильны и одноразовые, которые вскрываются в присутствии Вас!

Видео процедуры (11)

Анастасия Ворощук Видео - 1 Доброго времени суток!! Я дипломированный специалист перманентного макияжа Анастасия Ворощук. Всё оборудование и пигменты премиального качества с которыми работают ТОПовые мастера ПМ. В работе использую ТОЛЬКО сертифицированные пигменты и анестетики (Америка). Игла проникает под кожу на 0.3-0.5 мм, все работы поверхностные, нежные, воздушные и держатся от года до трёх! С использованием современной анестезии. Все расходные материалы стерильны и одноразовые, которые вскрываются в присутствии Вас!! Постоянно повышаю свою квалификацию, изучаю новые техники в области ПМ.
Анастасия Ворощук Видео - 2 Доброго времени суток!! Я дипломированный специалист перманентного макияжа Анастасия Ворощук. Всё оборудование и пигменты премиального качества с которыми работают ТОПовые мастера ПМ. В работе использую ТОЛЬКО сертифицированные пигменты и анестетики (Америка). Игла проникает под кожу на 0.3-0.5 мм, все работы поверхностные, нежные, воздушные и держатся от года до трёх! С использованием современной анестезии. Все расходные материалы стерильны и одноразовые, которые вскрываются в присутствии Вас!! Постоянно повышаю свою квалификацию, изучаю новые техники в области ПМ.
Анастасия Ворощук Видео - 3 Доброго времени суток!! Я дипломированный специалист перманентного макияжа Анастасия Ворощук. Всё оборудование и пигменты премиального качества с которыми работают ТОПовые мастера ПМ. В работе использую ТОЛЬКО сертифицированные пигменты и анестетики (Америка). Игла проникает под кожу на 0.3-0.5 мм, все работы поверхностные, нежные, воздушные и держатся от года до трёх! С использованием современной анестезии. Все расходные материалы стерильны и одноразовые, которые вскрываются в присутствии Вас!! Постоянно повышаю свою квалификацию, изучаю новые техники в области ПМ.
Анастасия Ворощук Видео - 4 Доброго времени суток!! Я дипломированный специалист перманентного макияжа Анастасия Ворощук. Всё оборудование и пигменты премиального качества с которыми работают ТОПовые мастера ПМ. В работе использую ТОЛЬКО сертифицированные пигменты и анестетики (Америка). Игла проникает под кожу на 0.3-0.5 мм, все работы поверхностные, нежные, воздушные и держатся от года до трёх! С использованием современной анестезии. Все расходные материалы стерильны и одноразовые, которые вскрываются в присутствии Вас!! Постоянно повышаю свою квалификацию, изучаю новые техники в области ПМ.
Анастасия Ворощук Видео - 5 Доброго времени суток!! Я дипломированный специалист перманентного макияжа Анастасия Ворощук. Всё оборудование и пигменты премиального качества с которыми работают ТОПовые мастера ПМ. В работе использую ТОЛЬКО сертифицированные пигменты и анестетики (Америка). Игла проникает под кожу на 0.3-0.5 мм, все работы поверхностные, нежные, воздушные и держатся от года до трёх! С использованием современной анестезии. Все расходные материалы стерильны и одноразовые, которые вскрываются в присутствии Вас!! Постоянно повышаю свою квалификацию, изучаю новые техники в области ПМ.
Анастасия Ворощук Видео - 6 Доброго времени суток!! Я дипломированный специалист перманентного макияжа Анастасия Ворощук. Всё оборудование и пигменты премиального качества с которыми работают ТОПовые мастера ПМ. В работе использую ТОЛЬКО сертифицированные пигменты и анестетики (Америка). Игла проникает под кожу на 0.3-0.5 мм, все работы поверхностные, нежные, воздушные и держатся от года до трёх! С использованием современной анестезии. Все расходные материалы стерильны и одноразовые, которые вскрываются в присутствии Вас!! Постоянно повышаю свою квалификацию, изучаю новые техники в области ПМ.
Анастасия Ворощук Видео - 7 Доброго времени суток!! Я дипломированный специалист перманентного макияжа Анастасия Ворощук. Всё оборудование и пигменты премиального качества с которыми работают ТОПовые мастера ПМ. В работе использую ТОЛЬКО сертифицированные пигменты и анестетики (Америка). Игла проникает под кожу на 0.3-0.5 мм, все работы поверхностные, нежные, воздушные и держатся от года до трёх! С использованием современной анестезии. Все расходные материалы стерильны и одноразовые, которые вскрываются в присутствии Вас!! Постоянно повышаю свою квалификацию, изучаю новые техники в области ПМ.
Анастасия Ворощук Видео - 8 Доброго времени суток!! Я дипломированный специалист перманентного макияжа Анастасия Ворощук. Всё оборудование и пигменты премиального качества с которыми работают ТОПовые мастера ПМ. В работе использую ТОЛЬКО сертифицированные пигменты и анестетики (Америка). Игла проникает под кожу на 0.3-0.5 мм, все работы поверхностные, нежные, воздушные и держатся от года до трёх! С использованием современной анестезии. Все расходные материалы стерильны и одноразовые, которые вскрываются в присутствии Вас!! Постоянно повышаю свою квалификацию, изучаю новые техники в области ПМ.
Анастасия Ворощук Видео - 9 Доброго времени суток!! Я дипломированный специалист перманентного макияжа Анастасия Ворощук. Всё оборудование и пигменты премиального качества с которыми работают ТОПовые мастера ПМ. В работе использую ТОЛЬКО сертифицированные пигменты и анестетики (Америка). Игла проникает под кожу на 0.3-0.5 мм, все работы поверхностные, нежные, воздушные и держатся от года до трёх! С использованием современной анестезии. Все расходные материалы стерильны и одноразовые, которые вскрываются в присутствии Вас!! Постоянно повышаю свою квалификацию, изучаю новые техники в области ПМ.
Анастасия Ворощук Видео - 10 Доброго времени суток!! Я дипломированный специалист перманентного макияжа Анастасия Ворощук. Всё оборудование и пигменты премиального качества с которыми работают ТОПовые мастера ПМ. В работе использую ТОЛЬКО сертифицированные пигменты и анестетики (Америка). Игла проникает под кожу на 0.3-0.5 мм, все работы поверхностные, нежные, воздушные и держатся от года до трёх! С использованием современной анестезии. Все расходные материалы стерильны и одноразовые, которые вскрываются в присутствии Вас!! Постоянно повышаю свою квалификацию, изучаю новые техники в области ПМ.
Анастасия Ворощук Видео - 11 Доброго времени суток!! Я дипломированный специалист перманентного макияжа Анастасия Ворощук. Всё оборудование и пигменты премиального качества с которыми работают ТОПовые мастера ПМ. В работе использую ТОЛЬКО сертифицированные пигменты и анестетики (Америка). Игла проникает под кожу на 0.3-0.5 мм, все работы поверхностные, нежные, воздушные и держатся от года до трёх! С использованием современной анестезии. Все расходные материалы стерильны и одноразовые, которые вскрываются в присутствии Вас!! Постоянно повышаю свою квалификацию, изучаю новые техники в области ПМ.
Нет четкого графика
В салоне:
Кропивницкий, Подольский р-н,
Преображенська, 4
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?