Найди мастера красоты и здоровья
Львов
700 грн

за процедуру

Массажные процедуры занимают достойное место среди различных способов борьбы с целлюлитом, особенно на ногах и животе. Цикл антицеллюлитного массажа, проведенный нашими массажистами, поможет подтянуть на проблемных зонах обвисшую кожу, устранить бугорки и восстановить природную упругость мышц.

Антицеллюлитный массаж выполняется с использованием специальных косметических антицеллюлитных препаратов, которые создают дополнительный комфорт и приятные ощущения во время процедуры, а также усиливают действие ручного воздействия.

Техника выполнения антицеллюлитного массажа состоит из плавных движений с постепенным ускорением темпа и увеличением давления на проблемную зону. Вначале массажист кончиками пальцев аккуратно поглаживает поверхность участка для улучшения кровообращения в капиллярах. От поглаживания он переходит к более активному воздействию методом растирания. Такой прием способствует уменьшению толщины подкожного слоя жира и повышению общего тонуса кожного покрова.

Затем следует прием надавливания, которые представляет собой кратковременное оттягивание и отпускание участков кожи. Таким образом, сокращается площадь проблемных зон, активно восстанавливается тонус мышечной ткани. В завершении процедуры массажист ладонями интенсивно похлопывает промассажированные зоны.

График работы
Пн 08:30 – 20:30
Вт 08:30 – 20:30
Ср 08:30 – 20:30
Чт 08:30 – 20:30
Пт 08:30 – 20:30
Сб 08:30 – 20:30
Вс 08:30 – 20:30
Львов, Галицкий р-н
Менцинського 5
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?