Найди мастера красоты и здоровья
Одесса

Пилинг PRX - от 1600 грн

(Косметолог Анастасия, Одесса)

от 1600 грн

за процедуру

Пилинг PRX — это запатентованный состав, который вышел на рынок совсем недавно — в 2017 году. Итальянская компания GPQ Srl на протяжении 10 лет тестировала формулу и дозировку препарата, а также запатентовала его способ нанесения, который отличается коротким сроком пребывания раствора на коже.

Уникальная формула раствора — оптимальная дозировка трихлоруксусной, койевой кислот и перекиси водорода. Это сочетание дает мощный увлажняющий эффект, так что процедуру пилинга PRX называют химической биоревитализацией. Дело в том, что ТСА (трихлоруксусная кислота) стимулирует работу фибропластов, а перекись водорода усиливает чувствительность рецепторов по отношению к TCА. Напомним, что именно фибропласты отвечают за синтез межклеточного матрикса, состоящего из коллагена, гиалуроновой кислоты, эластина.

Обычно TCA-пилинги сильно травмируют кожу, но именно благодаря перекиси водорода, сильное стимулирующее действие трихлоруксусной кислоты нивелировано. Койевая кислота обеспечивает осветляющий эффект и не допускает появления гиперпигментации.

График работы
Пн 10:00 – 20:00
Вт Выходной
Ср 10:00 – 20:00
Чт Выходной
Пт 10:00 – 20:00
Сб Выходной
Вс Выходной
В учреждении:
Одесса, Приморский р-н,
Срендефонтанская 19
Смотреть на карте Связаться

Вы владелец?


к управлению страницей

Нашли ошибку?