Диденко Людмила
Хотелось бы выразить благодарность Светлане,прекрасному мастеру своего дела! Очаровательная девушка, настоящий профессионал. Делаю процедуру, глубокого бикини, очень давно. Каждый раз процедура проходит в очень комфортной обстановке, быстро и безболезненно! Спасибо!
Так же очень давно делаю у Светланы маникюр! Всегда аккуратно, бережно, быстро. Гель-лак держится очень долго, месяц точно. Спасибо Светлане за красоту и комфорт моих рук!
Наталія
Дякую, дуже задоволена процедурою, вперше прийшла як моделька, однак усе дуже сподобалося, тому тепер ходжу як постійний клієнт .
Анна дуже професійно виконує свою роботу, підтримує затишну і приємну атмосферу , завжди дасть цінні поради по догляду за собою . Усе чистенько та на вищому рівні, дякую✨
Ирина
Светлана это мастер своего дела!!! И это без преувеличения!!! Всегда аккуратна, щепетильна к вопросам санитарии и гигиены. Что не мало важно, всегда подстраиваеться под желаемое для клиента время "встречи" ( для меня это глобально важно и Светлана всегда выручала когда нужно (более двух лет пользуюсь услугами этого мастера по шугарингу...и к другому уже точно не пойду!!!!!!!). Все профессионально и очень качественно, а главное с душой!
Диденко Людмила
Хотелось бы выразить благодарность Светлане,прекрасному мастеру своего дела! Очаровательная девушка, настоящий профессионал. Делаю процедуру, глубокого бикини, очень давно. Каждый раз процедура проходит в очень комфортной обстановке, быстро и безболезненно! Спасибо!
Так же очень давно делаю у Светланы маникюр! Всегда аккуратно, бережно, быстро. Гель-лак держится очень долго, месяц точно. Спасибо Светлане за красоту и комфорт моих рук!
Людмила Михайловна
Более 4х лет обсуживаюсь у Светланы. нравиться ее подход к работе, максимальная внимательность, аккуратность и креативность. всегда подстравивает проведение процедуры под удобное для меня время. всем рекомендую посетить данного специалиста.
Мариам Раминовна
Рекомендую кожному, хто вперше знайомиться з нарощуванням вій. Це Спеціаліст, який чітко підкаже яка форма, довжина та інші нюанси підійдуть до типу ваших оченят. Максимально охайна, терпляча та кваліфікована майстерка з нарощування вій. Що стосується процедури шугарингу, та корекції брів, можу сказати, що я за 10 років, змінила більше 5 бровистів та майстрів з епіляції, і Світлана з першої процедури сподобалась мені. Користуюсь послугами з липня 2020 року. Дуже вдячна за Золоті Рученята
Євгеній
10/10 це мінімум, як можна оцінити візит.
Професійність, гарне почуття гумору, інтелект, якісне виконання послуг та багато інших плюсів.
Наталья
Всем советую! Очень хороший косметолог! Специолист своего дела на все 100%! Помогает подобрать нужные процедуры, не навязывает лишнего. Дает хорошие советы по уходу за кожей и после процедур. Пользуемся я и дочка её услугами давно и регулярно. Цены адекватные! И человек хороший!
Ольга
Танюша, спасибо Вам за отличную работу по доступным ценам. Очень понравились средства по уходу. Рекомендую.
Валерия
Диана лучший мастер у которого я была, приятная в общении, быстро отвечает на все вопросы. Делала у нее брови и хожу на шугаринг, великолепный мастер с доступными ценами и высшим качеством работы!
Оксана
Мастеру Наталье ставлю все 10 и жаль, что нет 11 из 10.
Вот уже 3 года как я узнала,что такое шугаринг и 2 из них мой мастер Наталья!!!
Процедура проходит всегда в отличной обстановке, как по мне- то уже и безболезнено ( ну почти, местами ????). Очень мне нравится скорость процедуры, так чисто и быстро мне еще не встречалось. Всем рекомендую проводить здесь шугаринг .
Наталья
Все нравится, внимательный мастер Лилия по 100 раз спрашивает какая форма и цвет нужны, всегда предлагает кофе. Хожу сюда на шугаринг ещё, девочки записывают даже поздно ночью, за что невероятно благодарна
Валентина
Мастер супер. Пришла делать шугаринг ног, но по результату сделала ноги, глубокое бикини и подмышки. Очень приятный и располагающий к себе человек. Работа превосходная. Результатом очень довольна. Теперь Вы мой мастер!
Alena
Татьяна очень внимательный и аккуратный мастер. Результат понравился, цены на процедуру не завышены. В общем рекомендую
Никита
Делал шугаринг подмышек, у мастера Татьяны, результатом остался доволен, сделано очень качественно и аккуратно. Рекомендую, хороший мастер.
Вадим
ТАТЬЯНА-великолепный мастер своего дела! Процедура прошла быстро, почти безболезненно, Татьяна делала подмышечную область и затылок, все аккуратно. Была уютная и приятная атмосфера. Я вернусь снова и снова!)
Рекомендую мастера Татьяну.
Аляксандра
Вялікі дзякуй. Была ў першы раз, усё вельмі спадабалася, майстры цудоўныя, прафесіяналы, ветлівыя, далікатныя, такім не страшна давяраць свой твар і цела. Яшчэ раз дзякуй!
Яна
Дуже уважний та коректний майстер, постійно тримає на контролі новинки в сфері своєї діяльності, а також пропонує і практикує їх з клієнтом, дуже професійних підхід до роботи.
Оксана
Пользуюсь услугами шугаринга, лазерной эпиляцией, и макияжем. Все отлично, девочки профессионалы в своих категориях! Отдельное спасибо мастерам Кате и Свете, они меня всегда выручают. Студии желаю увеличения клиентов и процветания в их деле!
Екатерина
Пришлось поменять мастера в связи с переездом и уже отчаялась но всё-таки попала на эту замечательную студию! Комфортно, приятное общение, минимум боли. Как я рада что Вас нашла))
Оксана
Действительно мастер своего дела и очень приятный человек. Качество на высшем уровне!!!. Остался очень доволен
Елизавета
Хожу к мастеру больше года, очень довольна всем, и услугой и всегда стерильно, чисто, бытро и профессианально. Отличный мастер, добрый и интересный человек, советую!
Ірина
Все на десяточку, і якість, і підхід до клієнта, і охайність!!! Дякую Ілона, прийду ще!
Даша
Очень классно у вас, отличный сервис, дружелюбный и внимательный персонал. Спасибо!
Дарья
Все хорошо обработано, химических поражений не было, сколько раз не ходила на процедуры.
Елена
Хожу к Анастасии уже более трех лет... Каждый раз остаюсь довольна, качество процедур, и про все остальное уже написали ниже, я, в свою очередь, хочу сказать что Настя очень приятный человек и интересный собеседник, располагает на психологическом уровне, никакого дискомфорта! Чувствуется уверенность и профессионализм, это не тот случай когда в кабинете мастера множество сертификатов «для галочки», вообщем писать можно бесконечно, проще раз сходить и убедится в этом, всем рекомендую!
Мария
Очень хорошее отношение к клиенту. Сразу понятно, что мастер профессионал в своем деле, так как аккуратность и стерильность видна сразу. Около двух лет хожу именно к Светлане и очень довольная результатом.
Татьяна
В студии приятная атмосфера и вежливый персонал. Радует чистота и эстетика студии. Не оставляет равнодушной система скидок и вкусных предложений по процедурам для клиента. Мне очень понравилось,была неоднократно в студии, теперь я ваш постоянный клиент. Спасибо большое!
Алиса
Давно посещаю эту студию. Первый раз пришла и сразу влюбилась! Очень уютная атмосфера, превосходные мастера! Расположена рядом с метро.
Алина
Света прекрасный косметолог, всегда порекомендует нужную процедуру, если вы не знаете, что лучше. Ничего не «впихивает» и честно говорит, когда что-то не нужно. Цены просто нереальные (в плане невысокие) для такого уровня мастерства. Давно стала постоянным клиентом и всем рекомендую. Делала чистки и уходовые процедуры для лица, шугаринг, восковую депиляцию, покраску и коррекцию бровей, мужу удаляли папилломы.
Елена
Очень Высококвалифицированные мастера салона, общительные,позитивные,предлагают всегда новинки которые меняются с каждым сезоном.
Ірина
Знайома з Наталею як з косметологом уже декілька років. Чудовий майстер, який знаходить підхід до клієнта. Задоволена роботою на всі 100 %. Завжди ввійде в положення клієнта щодо часу запису. Рекомендую.
Іра
Ілоночка, ти прекрасна людина, чудова матуся, гарний друг, а найголовніше першокласний майстер!!! Моя доннечка (підліток) дуже боялась впеше йти на процедуру, але вдруге побігла із задоволенням. Дякую за твою турботу, та чарівні ручки)).
Кристина
Мастер Алена Лисовая это мастер от Бога...знает что делать и как это делать качественно...вкладывает душу в свою работу и в клиента...подарит положительные эмоции и поможет стать красивее и ухоженнее...спасибо огромное за твою работу и заботу)
Лиза
Была на маникюре и педикюре и Шугаринг
Девочки. Вы крутые. Ещё для постоянных клиентов бонусы.
Навеки ваша ♥️
Олена
Робила шугаринг глибоке бікіні вперше, дуже задоволена результатом. Анна дійсно майстер своєї справи, робить все бистро обережно і максимально старається щоб не було боляче) і взагалі дуже приємна дівчина) дуже дякую вам, ви майстер своєї справи)обовязково до вас ще прийду)
Татьяна
Все чудово. Залишилась дуже задоволена результатом. Дуже рідко буває що попадеш до хорошого майстра одразу, але мені поталанило. Ілона майстер свого діла. Дякую
Anna
Хороший майстер шугарингу, процедура пройшла чудово, але в результаті ціни виявилися іншими аніж зазначені тут на сайті.
Марія
Супер майстер Віта, дуже швидко і максимально комфортно зробили шугаринг чотирьох зон, дуже гарний інтер’єр. Рекомендую!
Ануша
Замечательное отношение к клиентам, очень улыбчивые сотрудники))
Особенно специалист Татьяна, просто мастер своего дела да и просто очень позитивная девушка)
Теперь только в этот салон
Татьяна
Добрый день!) Хочу поделиться своими впечатлениями после посещения вашего салона.... приятно удивлена качеством работы девочек, действительно заслуженно называют себя Мастерами!!!! Была первый раз, по рекомендации знакомой, за что ей отдельное спасибо но теперь и я буду абсолютно уверенно рекомендовать "Sugar Bar" всем подругам, так проверено на личном опыте Ещё раз спасибо за отличную работу и, что не маловажно, позитивные эмоции, которые мастер... на сколько это возможно было, излучала во время всей процедуры!!!! Желаю вам удачи и много счастливых, благодарных клиентов
Алиса
Дуже красивий і дівчачий салон, хочеться повертатись сюди знов і знов)
Зручно добиратись будь яким видом транспорту.
Майстри привітні та уважні) в цілому, процедура пройшла дуже комфортно. Однозначно прийду в Sugar bar ще не один раз!
Дякую за чудовий сервіс)
Svetlana
Доброжелательный персонал, очень чистый и уютный салон, работают мастера - профессионалы своего дела!
Спасибо мастеру шугаринга Татьяне за комфортную и качественную процедуру!
Кудинова Инна
Была первый раз, случайно прочитала рекламку в фбуке в коментах и решилась на процедуру.Было страшно т.к. имела горький опыт с воском, но все превзошло мои ожидания. Ооооооочень довольна, делала шугаринг, Наталья большая умничка, мастер своего дела, бысто, четко, профессионально, качественно, аккуратно, внимательно.Спасибо этому салону !!!с БлагоДарностью Кудинова Инна❤
Сидоренко Диана
Добрый день, хочу оставить свой отзыв, так как являюсь постоянным гостем салона уже на протяжении четырёх лет)
Хожу в салон преимущественно на услуги шугаринга, была на сеансе вакуумно-роликового массажа, и планирую в ближайшее время начать курс лазерной эпиляции)
В салоне работают отличные специалисты, в частности мой мастер Алена, всегда приветлива, внимательна, а главное - профессионал своего дела. Очень приятно быть гостем студии, в которой знают что такое высокий уровень сервиса, постоянно усовершенствуются, и действительно заботятся о своих клиентах)
Маріна
Ілонка - шикарний майстер своєї справи. Завжди можна швиденько записатись у зручний час, процедурка проходить на одній хвилі☺️. Від неї виходиш з прекрасним настроєм та ідеально гладенька. Дякую, Ілонка, що досконало робиш свою справу.
Ілона
Ілона безумовно спеціаліст своєї справи!
Робоче місце завжди чисте та охайне, а процес безболісний і навіть розслабляє Також хочеться відзначити уважність і комунікабельність Ілони - це майстриня, яка дасть відповідь на ваші запитання, порадить як краще і завжди підтримає розмову Результатом я як завжди задоволена і однозначно рекомендую довіритись Ілоні Дякую!
Лиза
Прекрасный мастер!Если боитесь, шугаринг из-за боли,с мастером Илоной можете об этом не беспокоиться!Процедура прошла быстро и незаметно,мастер располагает к комфорту.Результат отличный!Спасибо,Илона!
Береговая Татьяна
Виктория самый внимательный и аккуратный мастер. Быстро, безболезненно, и главное качественно. Болевые ощущения минимальны. Стандарты выполнения своей работы максимальны. Прийдя к Виктория, вы зададите себе единственный вопрос:"почему я не сделала этого раньше? ". Рекомендую и советую!
Тіна
Февраль 2021
Отзыв об электрологе "Ілона"
10 баллов (Отлично)
Ілонка, дякую тобі за чудову роботу!!!) Я з великим задоволенням прийду до тебе знову, друзі це справжній майстер своєї справи, дуже світла, та приємна людина.