Ирина
Место где можно не волноваться за стерильность и качество работы. Не просто избавит от волос,а еще и всякими кремчиками,масочками намажет,подскажет домашний уход. Спасибо Викусе за золотые ручки и ее уютный кабинет????
Елена
У мастера Татьяны я была на шугаринге подмышек, ног. Результатом довольна на все 100%. Мастер аккуратная, вежливая и ответственная. Главное, чистая обстановка, стерильное оборудование. Уже записалась на следующий раз.
Алёна
Приятная девушка мастер по шугарингу, просто профессионал своего дела. Процедура прошла в отличной атмосфере, осталась довольная на все 200 % !!!
Екатерина
Была на процедуре шугаринга. Хочу сказать спасибо за отличную работу! У мастера Татьяны - золотые руки! Плюс хорошее отношение, и качество услуги (не самой приятной процедуры). Я довольна, рекомендую!!!
Марина
Все на високому рівні,завжди виходжу з гарним настроєм,Ілонка все розкаже що потрібно знати до і про догляд після,завжди знайде час на прийом і результат не змушує себе чекати☺️
Марина
Не вперше звертаюсь до Ілони і завжди дуже задоволена! Процедура проходить позитивно, швидко та максимально безболісно на скільки це можливо у такій справі!).
Зручне місце розташування також є для мене плюсом!
Навіть будучи вже в положенні не відмовляюсь від послуг і довіряю Ілоні!
Oksana
Посещаю студию уже 2 года.Все девочки просто супер. Всем рекомендую
Анна
Ілонка - найкращий майстер з усіх кого я знаю. Свою роботу знає прекрасно. Все швидко і максимально комфортно. Працює не на час, а на якісь. Уважно ставиться до кожного клієнта, враховує усі побажання. Приємна обстановка під час процедури.
Загалом, одні плюси, з радістю рекомендую своїм подругам ❤️
Маша
очень рада ,что нашла мастера Илону
За приятной беседой ,я не заметила ни боли, ни прошедшего времени)
радуют цены и качество!)обращайтесь!:)
Лена
Була сьогодні на процедурі шугарингу, все сподобалося) майстер Альона дуже приємна дівчина, професійний рівень майстерності) ніяких негативних вражень не залишилося) раджу❤
Ольга
Неодноразово відвідувала студію естетики тіла Альони Лісової і раджу всім!!! На мою думку, переваг безліч, тому назву головні. По-перше, чудовий результат за приємну ціну. По-друге, неймовірна атмосфера в студії, дружнє та водночас професійне ставлення персоналу до клієнта. Завжди врахують Ваші побажання та проконсультують. По-третє, вдале місце розташування салону, як в с. Богданівка, так і в м.Бровари. Добиратися зручно та швидко.
Так що дякую Альоні за таке чудове місце
Ольга
Ілона чудовий майстер! Завжди привітна, усміхнена. Вміє працювати з клієнтом, особливо, коли робиш цю процедуру вперше. Дуже задоволена, що знайшла такого крутого майстра!!!
Александра Иванова
Неодноразово була в салоні, і завжди залишалась задоволеною)
Завжди приємні і ввічливі майстри, які гарантують якість послуги і гарний настрій)
Алена
Прекрасный новый салон, очень нравится обслуживание и отношение к клиенту !!! Огромная благодарность Алене Лисовой за качественные услуги, всегда приятную атмосферу и индивидуальный подход ! Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, заряд бодрости, но и отличное настроение.???? Рекомендую всем ????
Людмила
Всё отлично! Приятное впечатление, буду всем советовать и сама буду ходить.
Марина
Посещаю данный салон больше полугода и очень довольна результатом.Мастера профессионалы ,всегда приветливы,внимательно и качественно выполняют процедуры!Спасибо что вы есть!!)))
Inna
Если бы было можно, я бы поставила 12.
Прекрасный профессионал, мастер своего дела и просто хороший человек.
Всегда отличный результат и хорошее настроение после процедур))
Галина
Обслуживание на высоком уровне, профессионализм, подбор косметических средств и процедур очень скрупулезн. Корректное отношение к клиенту.
Дарья
Понравилось все) добрый и отзывчивый персонал, осталась довольна) с удовольствием ещё раз приду в этот салон
Алиса
Все на высшем уровне. Качественные услуги, хорошее отношение мастеров и приятная атмосфера.
Татьяна
Замечательный салон! Прекрасные мастера!)) приятная атмосфера) всё на высшем уровне))
Кристина
Самая душевная, чистая и качественная студия!
Преданный клиент несколько лет. Всегда чисто, мастера профессионалы своего дела плюс клиенториентированы, очень приятны в общении, всегда тактичны. Подкупает и то, что всегда придумывают что-то новенькое в сфере обслуживания - все для удобства клиента и создания приятной атмосферы. Чистота на уровне клиники, видно что для студии этот вопрос стоит на первых местах. Без преувеличения - лучшая студия шугаринга! Всегда рекомендую знакомым. Спасибо Алле и ее команде за их работу!
Валерия
Постоянный клиент «Богини» уже 5 лет. Не нашла равных по соотношению цена/качество/сервис. Рекомендую!
Ольга Дьяченко
Отличный салон. Хожу на эпиляцию около двух лет. Удобное расположение, чуткие и аккуратные мастера и, к тому же, не дорого.
Анастасия
Отличный салон. Хожу на протяжении 3х лет. Татьяна - лучший мастер!)
Ксения
Прекрасная студия, являюсь клиентом не первый год, стерильность на высшем уровне, всем рекомендую
Кристина
Для меня, самый лучший салон ,качество, чистота, профессионалы, особое внимание всегда уделяют. Лучшие в нашем городе!
Алина
Очень люблю студию электроэпиляции Майи Филатовой. Всегда идеальная чистота и стерильность, прекрасное отношение к клиенту. Я , как человек чувствительный к боли, спокойно иду на процедуру, потому что Эпиляция проходит безболезненно. Очень удобно, что перед записью тебе о ней всегда напоминают. Мастера очень приветливы и доброжелательны, с ними ты забываешь о стеснении и неловкости .
Поліна Кондратюк
Якби можна було, оцінила б майстра на всі 100! Зверталася до Тетяни як до майстра з шугарингу. Перше, що підкуповує - це стерильність та умови, в яких проходить процедура. Навіть не потрібно нічого випитувати - вона все при клієнтові дістає, показує, стерелізує. Окрім, сама як людина, дуже приємна та привітна, звідси їй довіряєш і немає відчуття дискомфорту від взаємодії. Після процедури ефект тримається весь заявлений термін, без подразнень, сухості та вростань. Являють постійною клієнткою в рекомендую усім!
Марина
Наталья делает свою работу аккуратно и качественно. Я очень довольна, что нашла себе нового мастера, теперь я ее постоянный клиент)
Лена
Всё на высшем уровне! Не больно, качественно и быстро. Что еще нужно! Рекомендую
Маша
Мне очень понравилось. Все очень чисто, процедура выполнена на 10+ , а сколько внимания и заботы! Чувствуешь себя как дома. Спасибо вам
Марина
Девочки, рекомендую мастера!
Делаю депиляцию зоны бикини,ноги и Ламинирование ресниц.
Все понравилось... мастер с лёгкой рукой, атмосфера у неё супер...
Качеством довольная ....
Татьяна
Делала первый раз. Очень переживала, но мастер распологает и сам кабинет, что расслабилась и было почти без боли. Очень советую тем кто не может решиться.
Наталья
Очень счастлива найти своего мастера!
Анастасия - профессионал, трепетно и ответственно подходит к своей работе, всё сделано качественно, быстро и безболезненно.
Результат после первой процедуры шугаринга - отличное состояние кожи, нет покраснений, дискомфорта и ожогов, как после горячего воска (делала процедуру глубокого бикини и подмышек).
Салон чистый, уютный, красивый, расположен в 1 минуте хотьбы от станции метро Палац Спорту.
Осталась мегадовольна и обязательно вернусь вновь!
Екатерина
Очень рада, что нашла своего мастера. У меня очень чувствительная кожа, раньше от бритвы и эпилятора были вросшие волоски, раздражение и зуд. Сейчас хожу к Анастасии на шугаринг и это реально сказка!!! Она классный мастер, делает аккуратно и совсем безболезненно. У нее очень уютно и чисто, все предусмотрено для клиентов. Хорошая стоимость для такого качества! Рекомендую от души!!!
Яна
Делала у Анастасии бикини, очееь понравилось, долго искала мастера, а она нашла подход, теперь делаю постоянно.
Спасибо огромное
Ирина
очень понравилось что близко к метро, очень внимательные мастер по электроэпиляции и шугарингу. результатом очень довольна. я постоянный клиент
Оля
Довгий час обслуговуюсь в Олі. Стан шкіри значно покращився. Завжди уважно ставляться до прохань, завжди догляд і процедури приносять користь і результат.чисто,приємне ставлення, всім рекомендую
Елена
Оля действительно профессионал в своём деле! Шугаринг проходит быстро и почти безболезненно). Работает аккуратно, тщательно и всегда доброжелательная к своим клиентам + качественные материалы, стерильность и приятная атмосфера)! Результатом я всегда довольна! Спасибо!Если у Вас есть сомнения, оставьте их позади и полностью доверьтесь Оле))!!!
Элеонора
Искала хорошего мастера по эпиляции и, похоже, нашла. Мне нравится, как работает Катя, как относится к клиентам, буду теперь регулярно ходить на шугаринг. Кстати, мне повезло в том плане, что не нужно далеко ехать, салон, где работает Екатерина, находится поблизости, это, конечно, тоже плюс. Работает с качественными материалами всегда, что немаловажно.
Валерия Токарь
я всем довольна)) и мастерами, и сервисом и вашими "плюшками"))
Ирина
Попала к Оле прямо после рук горе-мастера от которого сбежала во время процедуры.Оля вошла в моё положение, приняла меня без лишних вопросов. Сделала все быстро и качественно.
Тамара
Бываю у мастера Маргариты регулярно - удаляю усики над верхней губой с помощью сахарной пасты. Работает всегда в перчатках, лопаточки одноразовые, удобная кушетка. Не жду приема, в этом тоже вижу плюс. Раздражения и гнойничков потом на коже лица нет. Запись на удобное время, мастер готова подстроиться под мой рабочий график. Довольна, что нашла такого мастера.
Алена
Мастер Ольга Редчиц - мой бьюти-консультант и косметолог уже на протяжении 5 лет. Я успела воспользоваться почти всеми видами предоставляемых ею услуг! Перманентный макияж бровей; стрелки; отбеливание зубов; чистка, пилинг, маски, массаж лица (регулярно). И конечно же шугаринг. Очень благодарна мастеру за заботу о моей внешности! Прекрасный профессионал своего дела. Опытная, ответственная и внимательна в работе! Девочки, рекомендую
Алла Шевцова
по просьбе девочек, пишу здесь отзыв. Потому как искренне мне у них нравится и желаю им большого развития. Атмосфера уютная, всегда светло, милые улыбчиыве мастера. Работа без слов - выше всех похвал)
Ольга Гриценко
всегда успеваю в обед сделать все что нужно)) очень удобно
Таня
Все дуже сподобалось Анна-майстер своєї справи Ходила лише 2 рази на шугарінг,але я уже в захваті Анна робить усе для вашого комфорту Буду ходити до неї завжди
Виктория
Анна – очень хороший мастер!
Делала процедуру « шугаринг», перед какой, честно говоря волновалась, потому что все мы знаем – процедура не из приятных.
Но с таким замечательным мастером, который всегда внимательный клиенту, процедура прошла быстро и на удивление легко))
Буду рекомендовать Анну друзьям и пробовать новый и новые процедуры❤️
Ольга
Июнь 2020
Отзыв о мастере депиляции "Виктория Шарова"
10 баллов (Отлично)
Профессионал своего дела. Получая качественную процедуру, бонусом идёт приятная атмосфера и общение)