Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Шугаринг - отзывы

Добавить Отзыв

Отзыв о о массажисте "Анна"
У Ани была на процедуре шугаринг.Отличный мастер. Большое спасибо!
А

Анна

Период посещения:
Август 2019

Отзыв о косметологе-инъекционисте "Анна"

10 баллов (Отлично)

У Ани была на процедуре шугаринг.Отличный мастер. Большое спасибо!

  • Процедура: Шугаринг+ воск
  • Период посещения: Август 2019
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о массажисте "Анна"
Все понравилось, мастер внимательная, постоянно интересуется самочувствием. Результат отличный. Рекомендую!
А

Анастасия

Период посещения:
Август 2019

Отзыв о косметологе-инъекционисте "Анна"

9.8 баллов (Отлично)

Все понравилось, мастер внимательная, постоянно интересуется самочувствием. Результат отличный. Рекомендую!

  • Процедура: Шугаринг+воск
  • Период посещения: Август 2019
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о косметологиях "Olga Sudnyk Academy of Beauty"
Потрібно було терміново попасти на шугаринг. Як відомо день в день практично неможливо знайти вільного місця у салонах, але Ольга Судник знайшла час для мене)
Прийняли дуже привітно, процедура пройшла швидко й непомітно.
В майстра легка рука, подразнень не було.
Буду рекомендувати і сама ще завітаю????
С

София

Период посещения:
Август 2019

Отзыв о курсах и обучении "Olga Sudnyk Academy of Beauty"

9.6 баллов (Отлично)

Потрібно було терміново попасти на шугаринг. Як відомо день в день практично неможливо знайти вільного місця у салонах, але Ольга Судник знайшла час для мене)
Прийняли дуже привітно, процедура пройшла швидко й непомітно.
В майстра легка рука, подразнень не було.
Буду рекомендувати і сама ще завітаю????

  • Процедура: Шугаринг
  • Период посещения: Август 2019
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о массажисте "Анна"
Была у Ани на шугаринге подмышек. Очень красивая, приятная мастерица своего дела — и проконсультировала и сделала всё быстро и безболезненно. Пойду к ней ещё на чистку и на всё-всё-всё! Спасибо большое!
А

Александра

Период посещения:
Июль 2019

Отзыв о косметологе-инъекционисте "Анна"

10 баллов (Отлично)

Была у Ани на шугаринге подмышек. Очень красивая, приятная мастерица своего дела — и проконсультировала и сделала всё быстро и безболезненно. Пойду к ней ещё на чистку и на всё-всё-всё! Спасибо большое!

  • Процедура: Шугаринг подмышек
  • Период посещения: Июль 2019
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о бровисте "Ольга"
Замечательный мастер! Безупречное отношение к клиенту дополнено заботой и нужными советами! Процедуру проводит качественно и профессионально! Я, как постоянный клиент,однозначно буду рекомендовать Ольгу своим друзьям и знакомым!!!!
М

Марина

Период посещения:
Июль 2019

Отзыв о мастере депиляции "Ольга"

10 баллов (Отлично)

Замечательный мастер! Безупречное отношение к клиенту дополнено заботой и нужными советами! Процедуру проводит качественно и профессионально! Я, как постоянный клиент,однозначно буду рекомендовать Ольгу своим друзьям и знакомым!!!!

  • Процедура: Шугаринг
  • Период посещения: Июль 2019
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о бровисте "Ольга"
Всегда довольна шугарингом, все идеально гладко, а главное - стерильно и качественным материалом!

Валерия

Период посещения:
Июнь 2019

Отзыв о мастере депиляции "Ольга"

10 баллов (Отлично)

Всегда довольна шугарингом, все идеально гладко, а главное - стерильно и качественным материалом!

  • Процедура: Шугаринг
  • Период посещения: Июнь 2019
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о бровисте "Ольга"
Очень хороший мастер. Качественные и дорогие материалы, стерильность и приятное отношение к клиенту.
Д

Дарья

Период посещения:
Июль 2019

Отзыв о мастере депиляции "Ольга"

10 баллов (Отлично)

Очень хороший мастер. Качественные и дорогие материалы, стерильность и приятное отношение к клиенту.

  • Процедура: Шугаринг
  • Период посещения: Июль 2019
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о бровисте "Ольга"
Все понравилось, компетентность, аккуратность, внимание к клиентам) доступная цена. Спасибо)
И

Ирина

Период посещения:
Июль 2019

Отзыв о мастере депиляции "Ольга"

10 баллов (Отлично)

Все понравилось, компетентность, аккуратность, внимание к клиентам) доступная цена. Спасибо)

  • Процедура: Шугаринг
  • Период посещения: Июль 2019
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о массажисте "Анна"
На днях сделала чистку и шугаринг рук, полностью довольна! Очень внимательный и аккуратный мастер!
Е

Елена

Период посещения:
Июль 2019

Отзыв о косметологе-инъекционисте "Анна"

10 баллов (Отлично)

На днях сделала чистку и шугаринг рук, полностью довольна! Очень внимательный и аккуратный мастер!

  • Процедура: Чистка лица, шугаринг рук
  • Период посещения: Июль 2019
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о массажисте "Анна"
У Ани была на процедуре шугаринг.Отличный мастер.Огромнейшее спасибо за процедуру и консультацию!Очень рекомендую!
А

Алла

Период посещения:
Июль 2019

Отзыв о косметологе-инъекционисте "Анна"

10 баллов (Отлично)

У Ани была на процедуре шугаринг.Отличный мастер.Огромнейшее спасибо за процедуру и консультацию!Очень рекомендую!

  • Процедура: Шугаринг
  • Период посещения: Июль 2019
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о косметологиях "Bali"
Вообще здесь просто шикарно делают шугаринг, уже много салонов перепробовала, то волосы так отрывают что чуть ли не с кожей, потом кровоизлияния остаются, то волосы через одну остаются. А здесь всё круто, процедура для меня уже почти безболезненная, мастер Оксана аккуратная и внимательная, старается делать всё оперативно, чтобы не затягивать неприятные ощущения.Момент стерильности суперский-простынь одноразовая,палочки и коврики под ноги.В кабинете комфортно,играет очень прикольная расслабляющая музыка,до и после процедуры использует очень пахучие средства.Рекомендую всем.
М

Мария

Период посещения:
Июль 2019

Отзыв о ногтевой студии "Bali"

10 баллов (Отлично)

Вообще здесь просто шикарно делают шугаринг, уже много салонов перепробовала, то волосы так отрывают что чуть ли не с кожей, потом кровоизлияния остаются, то волосы через одну остаются. А здесь всё круто, процедура для меня уже почти безболезненная, мастер Оксана аккуратная и внимательная, старается делать всё оперативно, чтобы не затягивать неприятные ощущения.Момент стерильности суперский-простынь одноразовая,палочки и коврики под ноги.В кабинете комфортно,играет очень прикольная расслабляющая музыка,до и после процедуры использует очень пахучие средства.Рекомендую всем.

  • Процедура: Шугаринг депиляция
  • Период посещения: Июль 2019
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о косметологе "Ирина"
Первый раз делала шугаринг. Рада, что попала
к Ирине. Она приятный человек, обстановка в салоне уютная, тихо, ничего не напрягает. Мне было почти не больно ( но тут у каждого по разному).

Мария

Период посещения:
Июнь 2019

Отзыв о мастере эпиляции "Ирина"

10 баллов (Отлично)

Первый раз делала шугаринг. Рада, что попала
к Ирине. Она приятный человек, обстановка в салоне уютная, тихо, ничего не напрягает. Мне было почти не больно ( но тут у каждого по разному).

  • Процедура: Шугаринг
  • Период посещения: Июнь 2019
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о мастере депиляции "Алёна Бороховская"
Довольна процедурой. Все прошло быстро и главное безболезненно. Так же, хочу сказать спасибо за советы по уходу за кожей.

Даша Шатрова

Период посещения:
Июнь 2019

Отзыв о преподавателе "Алёна Бороховская"

10 баллов (Отлично)

Довольна процедурой. Все прошло быстро и главное безболезненно. Так же, хочу сказать спасибо за советы по уходу за кожей.

  • Процедура: Шугаринг ног,рук, зона бикини
  • Период посещения: Июнь 2019
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о мастере депиляции "Алёна Бороховская"
Хочу сказать большое спасибо Алёне, за качественную работу и за консультацию по уходу за кожей после депиляции. Я осталась очень довольна и буду советовать ее друзьям и подругам
Д

Дарья

Период посещения:
Июль 2019

Отзыв о преподавателе "Алёна Бороховская"

9.8 баллов (Отлично)

Хочу сказать большое спасибо Алёне, за качественную работу и за консультацию по уходу за кожей после депиляции. Я осталась очень довольна и буду советовать ее друзьям и подругам

  • Процедура: Шугаринг
  • Период посещения: Июль 2019
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о массажисте "Анна"
Осталась довольна процедурами. Мастер внимателен и аккуратен. Оборудование новое, кабинет светлый и уютный. Всё удобно. Благодарю Анну за уровневый подход.
Т

Татьяна

Период посещения:
Июнь 2019

Отзыв о косметологе-инъекционисте "Анна"

10 баллов (Отлично)

Осталась довольна процедурами. Мастер внимателен и аккуратен. Оборудование новое, кабинет светлый и уютный. Всё удобно. Благодарю Анну за уровневый подход.

  • Процедура: Шугаринг. Массаж лица.
  • Период посещения: Июнь 2019
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о мастере депиляции "Алёна Бороховская"
Безумно все понравилось , пизитивный и профессиональный мастер Алена , очень довольна )))) спасибо большое )
Ю

Юля

Период посещения:
Июнь 2019

Отзыв о преподавателе "Алёна Бороховская"

Без оценки

Безумно все понравилось , пизитивный и профессиональный мастер Алена , очень довольна )))) спасибо большое )

  • Процедура: Шугаринг
  • Период посещения: Июнь 2019
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о мастере депиляции "Алёна Бороховская"
Вск супер, кожа без раздражений. Волосок тонкий, даёт отличные рекомендации. Забота, не только о волосах, а и о коже

Алёна

Период посещения:
Июнь 2019

Отзыв о преподавателе "Алёна Бороховская"

10 баллов (Отлично)

Вск супер, кожа без раздражений. Волосок тонкий, даёт отличные рекомендации. Забота, не только о волосах, а и о коже

  • Процедура: Шугаринг ног
  • Период посещения: Июнь 2019
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о косметологиях "Аврора"
Побывала всего раз в этом салоне на шугаринге. Запись - на удобное время. В целом все понравилось - хорошая зона ожидания, вкусный кофе. Мастер справилась с работой на отлично, буду приезжать еще.
С

Светлана

Период посещения:
Июнь 2019

Отзыв о косметологиях "Аврора"

9.6 баллов (Отлично)

Побывала всего раз в этом салоне на шугаринге. Запись - на удобное время. В целом все понравилось - хорошая зона ожидания, вкусный кофе. Мастер справилась с работой на отлично, буду приезжать еще.

  • Процедура: Шугаринг
  • Период посещения: Июнь 2019
  • Рекомендует организация: Да

Отзыв о о лэшмейкера "Ірина"
Якість, відношення, ціна все супер. Все стерильно. Все відповідає стандартам.

Іванна

Период посещения:
Июнь 2019

Отзыв о мастере депиляции "Ірина"

10 баллов (Отлично)

Якість, відношення, ціна все супер. Все стерильно. Все відповідає стандартам.

  • Процедура: Шугаринг
  • Период посещения: Июнь 2019
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о мастере депиляции "Юлия Харчук"
Все отлично, мастер просто супер, буду приходить постоянно!!! Всем рекомендую

Katya Shinkaryova

Период посещения:
Май 2019

Отзыв о мастере депиляции "Юлия Харчук"

10 баллов (Отлично)

Все отлично, мастер просто супер, буду приходить постоянно!!! Всем рекомендую

  • Процедура: Шугаринг ноги полностью, бикини, подмышки
  • Период посещения: Май 2019
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о медицинских услугах "ДермаВіта"
Ранее сама делала процедуру шугаринга на дому, но без определенного опыта это совсем не то. Решила посетить салон, где мне сделали шугаринг ног -мастера замечательные - все стерильно, аккуратно, я осталась довольна.
И

Ирина

Период посещения:
Апрель 2019

Отзыв о медицинских услугах "ДермаВіта"

9.2 баллов (Отлично)

Ранее сама делала процедуру шугаринга на дому, но без определенного опыта это совсем не то. Решила посетить салон, где мне сделали шугаринг ног -мастера замечательные - все стерильно, аккуратно, я осталась довольна.

  • Процедура: шугаринг
  • Период посещения: Апрель 2019
  • Рекомендует организация: Да

Отзыв о о салоне красоты "Your Space"
Дуже полюбила цей салой. Завжди можна записатись на кілька процедур в один день. Жодного разу ніяких непорозумінь, ніякої звехності у відносинах. Дуже вдячна всім майстрам Your Space, що допомогаєте нам бути гарними та задоволеними. Наснаги в праці, весни в душі. З повагою Ніна Статник.
Н

Ніна Статник.

Период посещения:
Апрель 2019

Отзыв о парикмахерской "Your Space"

Без оценки

Дуже полюбила цей салой. Завжди можна записатись на кілька процедур в один день. Жодного разу ніяких непорозумінь, ніякої звехності у відносинах. Дуже вдячна всім майстрам Your Space, що допомогаєте нам бути гарними та задоволеними. Наснаги в праці, весни в душі. З повагою Ніна Статник.

  • Процедура: шугаринг рук, ніг, педикюк, манікюр, стрижка, брови
  • Период посещения: Апрель 2019
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о мастере депиляции "Наталья Гараненко"
Кабинет чистый, уютный. Мастер очень приветлевый, всегда встречает с улыбкой, работу выполняет быстро и очень качественно. Мастер во время шугаринга постоянно старается завлечь разговорами, благодаря которым процедура проходит гораздо быстрее и безболезненно. Всегда проконсультирует и расскажет домашний уход после процедуры.
А

Анна

Период посещения:
Февраль 2019

Отзыв о мастере депиляции "Наталья Гараненко"

10 баллов (Отлично)

Кабинет чистый, уютный. Мастер очень приветлевый, всегда встречает с улыбкой, работу выполняет быстро и очень качественно. Мастер во время шугаринга постоянно старается завлечь разговорами, благодаря которым процедура проходит гораздо быстрее и безболезненно. Всегда проконсультирует и расскажет домашний уход после процедуры.

  • Процедура: Шугаринг ног и подмышек
  • Период посещения: Февраль 2019
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о мастере депиляции "Юлия Харчук"
Про шугаринг я узнала год назад от одной хорошей знакомой, которая и рассказала мне, что существует такой необычный метод удаления волос на теле с помощью сахарной пасты.Процедура прошла успешно в первую очередь благодаря девушке, которая ее делала. Она оказалась очень приятной, рассказывала мне множество интересных фактов о шугаринге, предупреждала, когда "будет немного больно" - в общем попался мне хороший деликатный мастер.Для меня процедура оказалась почти безболезненной, но очень уж эффективной.
А

Алина

Период посещения:
Февраль 2018

Отзыв о мастере депиляции "Юлия Харчук"

9.6 баллов (Отлично)

Про шугаринг я узнала год назад от одной хорошей знакомой, которая и рассказала мне, что существует такой необычный метод удаления волос на теле с помощью сахарной пасты.Процедура прошла успешно в первую очередь благодаря девушке, которая ее делала. Она оказалась очень приятной, рассказывала мне множество интересных фактов о шугаринге, предупреждала, когда "будет немного больно" - в общем попался мне хороший деликатный мастер.Для меня процедура оказалась почти безболезненной, но очень уж эффективной.

  • Процедура: Шугаринг: ноги до колен
  • Период посещения: Февраль 2018
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о салоне красоты "Чудо Ножницы"
Постоянно хожу в "Руки-ножницы" на шугаринг, тут же делаю стрижку и укладку. Мастера в салоне профессиональные, нестрашно себя им доверить, результат всегда радует. Цены более, чем демократичные, советую всем знакомым.
О

Оксана

Период посещения:
Январь 2018

Отзыв о парикмахерской "Чудо Ножницы"

10 баллов (Отлично)

Постоянно хожу в "Руки-ножницы" на шугаринг, тут же делаю стрижку и укладку. Мастера в салоне профессиональные, нестрашно себя им доверить, результат всегда радует. Цены более, чем демократичные, советую всем знакомым.

  • Процедура: шугаринг,стрижкa и укладкa
  • Период посещения: Январь 2018
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о салоне красоты "Шугаринг"
Добрый день! Уже не первый раз делаю наращивание ногтей в этом салоне, мне все нравится. Никаких "косяков" ни разу не было, форму и длину делают такую, какую прошу. Все аккуратно и бережно подпиливают, заусенцев на кутикулах не возникает. С дизайном особо не экспериментирую, мне нравится френч, разнообразие разве что в цветах (под настроение), выбор которых здесь, кстати, не маленький)
Н

Нелли

Период посещения:
Декабрь 2017

Отзыв о парикмахерской "Шугаринг"

Без оценки

Добрый день! Уже не первый раз делаю наращивание ногтей в этом салоне, мне все нравится. Никаких "косяков" ни разу не было, форму и длину делают такую, какую прошу. Все аккуратно и бережно подпиливают, заусенцев на кутикулах не возникает. С дизайном особо не экспериментирую, мне нравится френч, разнообразие разве что в цветах (под настроение), выбор которых здесь, кстати, не маленький)

  • Процедура: Шугаринг
  • Период посещения: Декабрь 2017
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о салоне красоты "Афродита"
Приходила в Афродиту делать шугаринг, от деликатности и аккуратности мастера в полном восторге. Атмосфера располагает как можно больше времени провести в салоне: уютная обстановка, девочки приветливые, охотно делятся секретами по уходу за кожей, выбор процедур просто огромен. После шугаринга не удержалась и сделала ручную чистку лица, ушла из салона помолодевшая и счастливая.
В

Виталина

Период посещения:
Декабрь 2017

Отзыв о парикмахерской "Афродита"

10 баллов (Отлично)

Приходила в Афродиту делать шугаринг, от деликатности и аккуратности мастера в полном восторге. Атмосфера располагает как можно больше времени провести в салоне: уютная обстановка, девочки приветливые, охотно делятся секретами по уходу за кожей, выбор процедур просто огромен. После шугаринга не удержалась и сделала ручную чистку лица, ушла из салона помолодевшая и счастливая.

  • Процедура: Шугаринг, ручная чистка лица
  • Период посещения: Декабрь 2017
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о косметологиях "Laser Medical"
Узнала о шугаринге от подруг. Думала, что это очень болезненно. Все таки решила попробовать и пришла к вам на шугаринг. Везде чисто и уютно, чуть ли не блестит все. На самой процедуре было немного неуютно, но страх прошел и сменился удивлением: было не так сильно больно, как рассказывали подруги. Видимо, мастер свое дело знает. Цена качеству соответствует на все 100! Результатом довольна, буду заходить)
К

Кристина

Период посещения:
Декабрь 2017

Отзыв о косметологиях "Laser Medical"

8.6 баллов (Хорошо)

Узнала о шугаринге от подруг. Думала, что это очень болезненно. Все таки решила попробовать и пришла к вам на шугаринг. Везде чисто и уютно, чуть ли не блестит все. На самой процедуре было немного неуютно, но страх прошел и сменился удивлением: было не так сильно больно, как рассказывали подруги. Видимо, мастер свое дело знает. Цена качеству соответствует на все 100! Результатом довольна, буду заходить)

  • Процедура: шугаринг
  • Период посещения: Декабрь 2017
  • Рекомендует организация: Да

Отзыв о о салоне красоты "Орхидея"
Уже больше года делаю шугаринг в Орхидее и всегда остаюсь довольна работой мастеров. Никогда не старалась записаться к конкретному мастеру, потому что все девушки здесь работу проделывают исключительно хорошо. В салонах всегда безупречная чистота, все инструменты достают при тебе из специального стерильного отделения, мастера используют перчатки, все крайне вежливы и в целом относятся к вам хорошо. Заботливо относятся к девушкам в интересном положении, я решила сделать шугаринг и на 7 месяце беременности. Короче, подытоживая, могу сказать, что салон действительно достойный.
А

Александра

Период посещения:
Декабрь 2017

Отзыв о парикмахерской "Орхидея"

8.6 баллов (Хорошо)

Уже больше года делаю шугаринг в Орхидее и всегда остаюсь довольна работой мастеров. Никогда не старалась записаться к конкретному мастеру, потому что все девушки здесь работу проделывают исключительно хорошо. В салонах всегда безупречная чистота, все инструменты достают при тебе из специального стерильного отделения, мастера используют перчатки, все крайне вежливы и в целом относятся к вам хорошо. Заботливо относятся к девушкам в интересном положении, я решила сделать шугаринг и на 7 месяце беременности. Короче, подытоживая, могу сказать, что салон действительно достойный.

  • Процедура: Шугаринг
  • Период посещения: Декабрь 2017
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о салоне красоты "Богиня"
Название конечно слишком пафосное, но обслуживание хорошее, постоянно делаю там шугаринг, ручки у мастера что надо!
В

Валерия Сергеевна

Период посещения:
Декабрь 2017

Отзыв о парикмахерской "Богиня"

9.4 баллов (Отлично)

Название конечно слишком пафосное, но обслуживание хорошее, постоянно делаю там шугаринг, ручки у мастера что надо!

  • Процедура: шугаринг
  • Период посещения: Декабрь 2017
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о салоне красоты "Butterfly"
Уже давно предпочитаю шугаринг, особенно для эпиляции зоны бикини и подмышек. Кожа получается замечательно гладкой, волосы долго потом долго-долго не растут. Вообще шугаринг на мой взгляд, гораздо приятнее эпиляции воском. Делаю эту процедуру не первый раз здесь, очень хорошие косметологи
И

Ира

Период посещения:
Декабрь 2017

Отзыв о парикмахерской "Butterfly"

9.8 баллов (Отлично)

Уже давно предпочитаю шугаринг, особенно для эпиляции зоны бикини и подмышек. Кожа получается замечательно гладкой, волосы долго потом долго-долго не растут. Вообще шугаринг на мой взгляд, гораздо приятнее эпиляции воском. Делаю эту процедуру не первый раз здесь, очень хорошие косметологи

  • Процедура: спа шугаринг
  • Период посещения: Декабрь 2017
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о салоне красоты "Шугаринг"
Наверно всем девочкам хотелось бы избавиться от нежелательных волос раз и навсегда, но т.к. это невозможно, я как и многие прибегала к процедуре восковой депиляции. Для меня это очень больно, но никуда не деться, ведь результата хочется надолго. Так думала я, пока подруга не затащила меня сюда на шугаринг) Это достаточно безболезненно а результат мне нравится гораздо больше. Возможно дело в волшебных руках мастера, а они здесь именно такие) В общем, теперь хожу только сюда.
Н

Нелли

Период посещения:
Декабрь 2017

Отзыв о парикмахерской "Шугаринг"

Без оценки

Наверно всем девочкам хотелось бы избавиться от нежелательных волос раз и навсегда, но т.к. это невозможно, я как и многие прибегала к процедуре восковой депиляции. Для меня это очень больно, но никуда не деться, ведь результата хочется надолго. Так думала я, пока подруга не затащила меня сюда на шугаринг) Это достаточно безболезненно а результат мне нравится гораздо больше. Возможно дело в волшебных руках мастера, а они здесь именно такие) В общем, теперь хожу только сюда.

  • Процедура: Шугаринг
  • Период посещения: Декабрь 2017
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о салоне красоты "Майстерня краси Носач"
Порадила майстерню краси Носач подруга, вирішила сходити зробити шугарінг ніг від колін.Процедура так собі на відчуття, але як кажуть краса вимагає жертв.Мені спершу запропонували каву, дуже смачний.Майстри всі привітні й атмосфера розташувала в хорошу сторону.Процедура пройшла відмінно.Результатом я задоволена.Всьому персоналу величезна подяка.

Светлана

Период посещения:
Август 2017

Отзыв о парикмахерской "Майстерня краси Носач"

9.2 баллов (Отлично)

Порадила майстерню краси Носач подруга, вирішила сходити зробити шугарінг ніг від колін.Процедура так собі на відчуття, але як кажуть краса вимагає жертв.Мені спершу запропонували каву, дуже смачний.Майстри всі привітні й атмосфера розташувала в хорошу сторону.Процедура пройшла відмінно.Результатом я задоволена.Всьому персоналу величезна подяка.

  • Процедура: Шугаринг: ноги от колен
  • Период посещения: Август 2017
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о салоне красоты "Bliss Studio"
Делала шугаринг у мастера Марии и осталась очень довольна, как самой процедурой, так и обслуживанием. Мастер все время со мной разговаривала и старалась отвлечь от боли, хотя не скажу, что мне было сильно больно. Работала Мария уверенно и аккуратно, чувствовалось, что у нее большой опыт. Всем рекомендую.
В

Валерия

Период посещения:
Ноябрь 2016

Отзыв о парикмахерской "Bliss Studio"

8 баллов (Хорошо)

Делала шугаринг у мастера Марии и осталась очень довольна, как самой процедурой, так и обслуживанием. Мастер все время со мной разговаривала и старалась отвлечь от боли, хотя не скажу, что мне было сильно больно. Работала Мария уверенно и аккуратно, чувствовалось, что у нее большой опыт. Всем рекомендую.

  • Процедура: шугаринг
  • Период посещения: Ноябрь 2016
  • Рекомендует салон: Да