| Консультация 0 грн. |
|---|
| Массаж и SPA (1) | |
|---|---|
| Сауна | ✔️ |
| Удаление волос (2) | |
|---|---|
| Ваксинг / жен. | ✔️ |
| Шугаринг / жен. | ✔️ |
| Уход за ногтями рук (2) | |
|---|---|
| Маникюр | 100 грн. |
| Покрытие гель-лаком / руки | 160 грн. |
| Уход за ногами (1) | |
|---|---|
| Педикюр | 200 грн. |
| Косметология лица (4) | |
|---|---|
| Комбинированная чистка лица | 600 грн. |
| Лечение акне | 400 грн. |
| Механическая чистка лица | 500 грн. |
| Ультразвуковая чистка лица | 400 грн. |
| Перманентный макияж (3) | |
|---|---|
| Татуаж бровей | 1000 грн. |
| Татуаж губ | 1000 грн. |
| Межресчничка | 1800 грн. |
| Оформление бровей и ресниц (3) | |
|---|---|
| Коррекция ресниц | 100 грн. |
| Ламинирование ресниц | 500 грн. |
| Ламинирование бровей | 500 грн. |
| Окрашивание волос (2) | |
|---|---|
| Окрашивание волос в один тон | от 600 грн. |
| Мелирование волос | 1200 грн. |
| Стрижка и укладка волос (5) | |
|---|---|
| Стрижки для мужчин | от 100 грн. |
| Стрижка бороды и усов | 150 грн. |
| Стрижки для женщин | от 250 грн. |
| Укладка волос | от 200 грн. |
| Стрижка Фейд | от 100 грн. |
Дорогие гости, хотите отвлечься от бытовых проблем и насладиться услугами красоты? Приходите в наш салон красоты SISTERS.
У нас вы можете воспользоваться всеми парикмахерскими услугами, побаловать свои пальчики красивым маникюром и педикюром, обратиться за помощью к профессиональному косметологу или посетить наш спа-комплекс с массажем, инфракрасной сауной, гидромассажем и оздоровляющим обвертыванием. Для каждого гостя у нас есть комплимент в виде стаканчика холодного виски, вина или вкусного сезонного фреша)
|
|
|
||
| M | Героев Днепра | ||||||||||||||
| M | Минская | ||||||||||||||
| проспект Володимира Івасюка, 49 | |||||||||||||||
Показать график работы
|
|||||||||||||||
Вы владелец?
Нашли ошибку?
06.12.2024 Юлия
Пришла в этот салон по рекомендации своей подруги. Долго удаляла волосы методом шугаринга, но раздражение проходило слишком долго, поэтому всегда искала альтернативу. Воск просто шикарная замена сахару. Всем девушкам с чувствительной коже стоит попробовать удалять волосы только так. У меня покраснение проходит буквально за 6-8 часов, никакого дискомфорта.