за процедуру
Отличие свадебного макияжа – универсальность, он должен прекрасно смотреться при дневном и вечернем освещении, а также в луках фотовспышек. По этой причине лучше избегать обилия полутонов, которые на фотографиях будут казаться неестественными, к тому же к вечеру добавят лицу невесты усталости.
Сильным местом свадебного макияжа должна стать безукоризненно выровненная кожа невесты – без покраснений, бледности, желтизны и сезонной пигментации. Для создания тона лица используются разные типы консилеров и уже затем – тональная основа.
Акцент лучше делать на глаза, а не на губы невесты. От макияжа deep – с глубоким затемнением глаз и увеличением площади век – лучше отказаться. Оптимальное решение – сочетание элементов «натурального» макияжа и выразительной очерченности губ, глаз и скул, это важно для качества фотографий, а также для возможности гостей любоваться невестой издали.
Макияж невесты не должен сковывать ее мимику, особенно осторожно нужно использоваться румяна. Идеальное решение – высветленный овал лица с уводом широкого подбородка или крупного лба в тень.
Немає чіткого графіку |
Виїзд додому: | |
Амур-Нижньодніпровський
Індустріальний Самарський Шевченківський Соборний Центральний Новокодацький Чечелівський |
Ви власник?
Знайшли помилку?