Знайди свого майстра краси
Дніпро
від 250 грн

за процедуру

Каждая невеста мечтает поразить на свадьбе не только жениха, для которого она и без того прекрасна, но и всех гостей, представ перед ними в новой ипостаси – всепобеждающей женственной чувственности, сочетающейся с девической хрупкостью. Именно такой образ призван создать визажист, и позаботиться о стойкости макияжа до самого конца празднества.

Макияж невесты должен быть стоек к любым неожиданностям – брызгам из фонтана, внезапным слезам, нервному румянцу, духоте банкетного зала, незапланированно яркому освещению. Все, что должно понадобится невесте в процессе банкета – блеск для освежения губ, иные акценты макияжа должны хранить безупречную форму.

Не стоит увлекаться элементами макияжа deep, даже если вам очень хочется предстать перед гостями женщиной-вамп: при ярком солнце такой макияж проигрывает, – как и на фоне белого платья либо белого снега на зимней свадьбе. Лучше использовать приемы создания ровного светлого тона лица за счет «натурального» выравнивания – с использованием праймеров и коррекции.

Не стоит и превращать невесту в красавицу из журнала, состарив ее на несколько лет, – иногда достаточно придать контурной выразительности губам и глазам, чтобы подчеркнуть все лучшее в лице.

Немає чіткого графіку
Виїзд до дому:
Амур-Нижньодніпровський
Індустріальний
Самарський
Шевченківський
Соборний
Центральний
Новокодацький
Чечелівський
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?