за процедуру
Мечтаете щеголять стильными серьгами? Не стоит бояться процедуры прокола ушей: с помощью нашего косметолога все пройдет безболезненно и очень быстро. В стоимость услуги входит и пара аккуратных сережек-гвоздиков из гипоаллергенного сплава.
В «Нарцисс» на пирсинг мочек ушей приходят не только взрослые клиенты, но и маленькие дети. Такая процедура не требует обезболивания: процесс прокола осуществляется настолько быстро, что вы не успеете ощутить боли.
Мастер использует в работе специальный инструмент – пистолет, который «заряжается» стерильными сережками-гвоздиками. Украшения изготовлены из специального медицинского сплава, который не вызовет аллергии. Вашему выбору предложат несколько вариантов дизайна сережек, которые вы будете носить, не снимая, в течение месяца. И уже после заживления тканей можно будет перейти на другие, более броские украшения.
Графік роботи
|
|
Дніпро,
Набережный центр
ул. Фурманова, 9 |
|
| M Вокзальна |
| ще 3 адреси | |
|
Покровський ул. Метростроевская, 5 M Покровська |
|
|
Нагірний пл. Соборная, 6 |
|
|
Університет пр. Гагарина, 76 |
Ви власник?
Знайшли помилку?