Знайди свого майстра краси
Харків
350 грн

за процедуру

Процедуры в русской бане у многих ассоциируются со стеганием березовым веником. Однако омолаживающее и пилинговое воздействие на кожу и прилегающие ткани в разы усиливается, если не просто стегать тело веником, а массировать его в определенной последовательности.

Веничных приемов пять – поглаживание, похлестывание, растягивание, компресс с надавливанием, растирание.

Предварительно веник обильно смачивается в теплой воде. Важно, чтобы массаж выполнял профессиональный мастер, а не банщик-любитель: все движения должны быть равномерными, легкими, мягкими, быстрыми, плавными и проводиться в синхронизированном ритме. Опытный массажист не допускает резких взмахом, вызывающих перемещение слоев горячего пара, который может неприятно обжечь пациента.

Веник и березы сам по себе выступает косметологическим средством – ветки содержат большое количество эфирных фитонцидов, которые стимулируют обмен веществ в глубоких кожных покровах, заставляя клетки активно выделять коллаген и эластин. Одновременно поры очищаются от напластований различных загрязнений и кожного сала.

Поглаживание вениками проводится с одновременным использованием сразу двух веников, –вы лежите на животе, а мастер легко поглаживает тело вениками, двигаясь от стоп по ногам и  ягодицам к рукам , спине и шеи, от которой движение начнется в обратном направлении.

Графік роботи
Пн 07:30 – 22:00
Вт 07:30 – 22:00
Ср 07:30 – 22:00
Чт 07:30 – 22:00
Пт 07:30 – 22:00
Сб 09:00 – 22:00
Вс 09:00 – 22:00
Харків, Містечко будівельників
пр. Юбилейный, 65-б
M Академіка Барабашова
ще 1 адреса

Павлове Поле

ул. Шекспира, 1-а

M Ботанічний сад
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?