Знайди свого майстра краси
Харків
800 грн

за процедуру

Банный СПА-пакет «Клеопатра» включает в себя глубокий разогрев всего тела (с ванночкой для ног), парение с веником («русская баня»), скрабирование всего тела, сеанс березового-мыльного массажа, в завершение легкий общий массаж на масле либо на меде.

Прежде чем мастер приступит к последовательному выполнению оздоровительных банных процедур, вы хорошенько согреетесь в пару, при этом ваши ноги будут блаженствовать в горячей ванночке с фито-добавками.

Далее вас ждет первый банный заход – парилка с веником. Сразу по выходу из парной мастер уложит вас на банный стол и приступит к скрабированию кожи. Вы можете выбрать скрабирующий состав на кофе и меде – либо на соли и горчице. Первый вариант предпочтительнее для женщин и мужчин, страдающих от излишков веса и очагов целлюлита, второй – для тех, кто ведет малоподвижный образ жизни, чреватый отложением солей и хроническими болями в мышцах.

Особенно приятная часть процедуры – пенноберезовый веничный массаж. Прорабатывая ваше тело сразу двумя вениками, мастер позволяет вашей кожей насладиться одновременно пилинговым и лифтинговым эффектами, которые дает сочетание мыла и березового дегтя.

В завершение вас ждет деликатный тонизирующий массаж – на оливковом масле либо на меде.

Графік роботи
Пн 07:30 – 22:00
Вт 07:30 – 22:00
Ср 07:30 – 22:00
Чт 07:30 – 22:00
Пт 07:30 – 22:00
Сб 09:00 – 22:00
Вс 09:00 – 22:00
Харків, Містечко будівельників
пр. Юбилейный, 65-б
M Академіка Барабашова
ще 1 адреса

Павлове Поле

ул. Шекспира, 1-а

M Ботанічний сад
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?