Знайди свого майстра краси
Харків

Ботулинотерапия - инъекции DYSPORT: коррекция морщин носа

(Косметологічний центр "Hyalual", Харків)

від 2000 грн

за процедуру

Ботокс – это нейротоксин, который, если ввести его под кожу микродозами, блокирует реакции мимических мышцы, напряжение которых в особенности выдает возрастное увядание, в том числе, морщин на переносице и в зоне крыльев носа.

Инъекции ботокса – это один из самых эффективных способов действительно стать визуально моложе на длительный срок, без постоянного поддержания кожи в тонусе с помощью аппаратных процедур и требующих затрат времени косметологических комплексов.

Не обязательно вводить препарат по всей площади кожи лица – если возрастное увядание тронуло ваши черты не критически, достаточно локальных инъекций, в том числе, – в зоне складки у носа и губ, а также крыльев носа и переносицы. Эта часть лица после достижения 35-летнего возраста у одних женщин покрывается сеточкой мелких морщин, у других – становится одутловатой и утрачивает юношескую выразительность.

Как правило, инъекции вводятся не за одну процедуру, а за несколько, так как дозы нейротоксина минимальны. Косметолог введет препарат в нескольких местах и затем распределит его в проблемной зоне мягкими массирующими движениями.

Действие препарата – накопительное и рассчитано более чем на год и несколько месяцев. 

Графік роботи
Пн 09:00 – 21:00
Вт 09:00 – 21:00
Ср 09:00 – 21:00
Чт 09:00 – 21:00
Пт 09:00 – 21:00
Сб 09:00 – 21:00
Вс 09:00 – 21:00
Харків, Київський р-н
ул. Дарвина, 33
M Архітектора Бекетова
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?