Знайди свого майстра краси
Кривий Ріг
600 грн

за процедуру

Пирсинг интимной зоны – это смелое желание, реализовать которое решаются не все. Кто-то боится возможных болевых ощущений, а кто-то – дискомфорта от общения с мастером. В нашем случае вам гарантированы профессиональная дистанция и такт, а также максимальное следование критериям вашего здоровья и удобства.

Не стоит судить об интимном пирсинге только по сайтам в сети, задача которых – рекламировать конкретных мастеров или конкретные приемы. Более того, даже самый авторитетный сайт не поможет вам решить – что именно подойдет вам, ведь есть множество нюансов, которые необходимо учесть. Например, некоторым дамам и молодым людям ввиду особенностей строения тела делать такой пирсинг категорически не стоит, – или желательно заменить то украшение, которое вы хотите, другим, более уместным конструктивно.

В любом случае, вам гарантировано внимание к вашим желаниям, демонстрация альбомов с максимальным количеством вариантов, большой выбор украшений (из герметично запакованного пакета, который мастер вскроет при вас после того, как вы определитесь с выбором образца).

Разумеется, будет использоваться обезболивание, – гели и специальные лосьоны.

Вы получите подробные указания – как ухаживать за местом прокола, а, в случае тревожащих вас симптомов, мастер проконсультирует вас в любое время.

Немає чіткого графіку
Прийом в салоні:
Кривий Ріг, Металургійний р-н,
пр. Гагарина, 21
Дивитися на карті Зв'язатися

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?