Знайди свого майстра краси
Одеса

Антицелюлітний масаж у Хаджибейському районі

на Barb вже 4р 3м

 Світло є
Салон краси
"Кабинет"
Одеса, Хаджибейський р-н,
Героев Крут 15

Дивитися на карті
9.9 балів
2405 дзвінків
16 р. досвід

🎁 Знижка 5% за промокодом Barb
Павло 10.10.2026:

Сегодня 10. 10. 2026 делал прокол ушей первый раз в жизни, три прокола и один по идее болючийдолжен быть, место такое. Много переживал, но Елена мастер......

Усі відгуки: 211

3527

на Barb вже 8р 5м

 Світло є
Приватний кабінет
Одеса, Хаджибейський р-н,
Щорса, 146

Дивитися на карті
9.9 балів
647 дзвінків

Микола 08.11.2024:

К Артёму я обратился с сильнейшей болью в поясняце, которая меня мучала на протяжении года. Связавшись с Артёмом, он попросил меня сделать кт, поскольку моя проблема......

Усі відгуки: 22

7841

на Barb вже 3р 8м

У відпустці
Приватний кабінет
Одеса, Хаджибейський р-н,
Среняя 2

Дивитися на карті
9.9 балів
1488 дзвінків

🎁 Знижка 5% за промокодом Barb
Мария 24.04.2025:

Результатом осталась очень, очень, довольна. В процессе массажа, применялись массажные банки, они расслабили и усилили эффект процедуры. Очень рекомендую обращаться к Егору Ермакову. Не......

Усі відгуки: 86

2040

на Barb вже 3р 8м

Приватний кабінет
Одеса, Хаджибейський р-н,
Академика Филатова

Дивитися на карті
10 балів
100 дзвінків
31 р. досвід

🎁 Знижка 15% за промокодом Barb
Антоніна 05.07.2025:

Дякую, після масажу у пана Олега почуваюся значно краще. Він дійсно робить свою справу дуже професійно .......

Усі відгуки: 8

542

на Barb вже 6р 6м

Салон краси
"Кураж"
Одеса, Хаджибейський р-н,
Іцхака Рабіна 9

Дивитися на карті
9.9 балів
530 дзвінків
20 р. досвід

🎁 Знижка 5% за промокодом Barb
Євгенія 27.02.2025:

Гарний спеціаліст , завжди все робить акуратно. Сама ходжу до неї як до косметолога та дерматолога , а ще водила свою доньку видаляти на обличчі сосуди,......

Усі відгуки: 22

8853

на Barb вже 3р 5м

 Світло є
Адреса
Одеса, Хаджибейський р-н,
Варненська 3

Дивитися на карті
9.6 балів
863 дзвінка

Поліна 26.05.2026:

Все супер 😊 На высшем уровне 🩵Мастер Кристина супер. Буду посещать еще )......

Усі відгуки: 23

6587

на Barb вже 9р 1м

Адреса
Одеса, Молдаванка,
Парковая, 77

Дивитися на карті
10 балів
227 дзвінків

Вероника 09.04.2026:

Ходила в "Красотку" на мизотерапию лица, первый раз делала такую процедуру. Мастер очень внимательная, подробно рассказала что и как она будет делать, дала ценные советы по......

Усі відгуки: 3

24422

на Barb вже 4м 1т

Адреса
Одеса, Черемушки,
Люстдорфська дорога, 31В

Дивитися на карті
202

на Barb вже 4м 1т

Адреса
Одеса, Черемушки,
Івана та Юрія Лип, 32

11 дзвінків

233

на Barb вже 7р 8м

Адреса
Одеса, Черемушки,
Космонавтов, 13

Дивитися на карті
9.9 балів
100 дзвінків

Наталия Стоянова 30.06.2026:

Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв о салоне Майами по адресу ул. Ярослава Мудрого 8, Атмосфера располагает, очень приветливый и внимательный коллектив всегда встречают в отличном настроении и......

Усі відгуки: 10

2370

на Barb вже 9р 1м

Адреса
Одеса, Черемушки,
вулиця Академіка Філатова, 90

Дивитися на карті
9.6 балів
102 дзвінка

Кира 30.01.2025:

Недавно побывала в салоне Нисса, делала укладку и маникюр и мне все понравилось. Приветливые и профессиональные мастера, красивая, уютная обстановка в помещении и вполне приемлемые цены.......

Усі відгуки: 2

4557

на Barb вже 9р 1м

Адреса
Одеса, Черемушки,
Святослава Рихтера, 125

Дивитися на карті
8.9 балів
101 дзвінок

Елена 05.04.2026:

Добрый день. Ходим в "Бамбук" с подругой уже второй год. Мне очень нравится делать у них шугаринг, обслуживание аккуратное, почти не больно, девушки милые, общительные.......

Усі відгуки: 8

6661

на Barb вже 2р 5м

Адреса
Одеса, Хаджибейський р-н,
Овідіопольська дорога, 3

Дивитися на карті
459

на Barb вже 8р 6м

Адреса
Одеса, Черемушки,
Космонавтов, 1

Дивитися на карті
10 балів
394 дзвінка

Мария 10.11.2024:

Великолепный салон с профессиональными мастерами. Моя стрижка получилась идеальной, волосы выглядят ухоженными, а форма подчёркивает мой стиль. Атмосфера в салоне приятная, персонал вежливый. Спасибо......

Усі відгуки: 4

24990

на Barb вже 9р 11м

Адреса
Одеса, Черемушки,
вулиця Варненська, 3

Дивитися на карті
95 дзвінків

Валерия 26.01.2025:

В данном салоне делаю маски для лица. В мои 42 года уход за кожей должен быть более тщательным. Мастера свою работу выполняют совестно, поэтому и......

Усі відгуки: 2

6758

на Barb вже 2р 2т

Медичні послуги
"Реабілітаційний центр Promed"
Одеса, Хаджибейський р-н,
Недєліна, 78

Дивитися на карті
10 балів
104 дзвінка
2 р. досвід

Виталий 07.04.2025:

Хочу поблагодарить Полину за отличный оздоровительный массаж. Профессионал с золотыми руками — сразу чувствуется, что человек любит свою работу и знает, что делает. После сеансов......

Усі відгуки: 2

268

на Barb вже 8р 4м

Прийом за адресою
Одеса, Хаджибейський р-н,
Космонавтов, 23/1

Дивитися на карті
95 дзвінків

Анна 05.02.2025:

Клиника понравилась. Записывалась заранее, приняли вовремя. Врач внимательно выслушал, провел диагностику, дал рекомендации. Процедура прошла комфортно, уже заметны первые улучшения. Обслуживание на высоте.......

Усі відгуки: 3

6235

на Barb вже 7р 9м

Приватний кабінет
Одеса, Хаджибейський р-н,
Космонавтов

Дивитися на карті
2571

на Barb вже 5р 10м

Адреса
Одеса, Хаджибейський р-н,
Минская, 6

Дивитися на карті
100 дзвінків

Галина 30.11.2024:

В центр Многоборец обращалась к массажисту на процедуру коррекции фигуры, очень рада полученному результату, потраченных денег тоже стоило. Курс массажа был из 10 процедур, эффект заметила......

Усі відгуки: 1

557

на Barb вже 9р 9м

Адреса
Одеса, Балківська,
Балковская, 28

Дивитися на карті
8 балів
100 дзвінків

Оксана 08.01.2025:

Відвідувала цей спа-комплекс, і це був найкращий відпочинок за останній час. Замовила програму з парною, масажем і доглядовими процедурами для тіла. Усе на найвищому рівні......

Усі відгуки: 12

12914

Скільки коштує антицелюлітний масаж тіла у Хаджибейському районі

Послуга Середня ціна
✅ Косметолог Олена Свiдерська 850 грн
✅ Остеопат Артем Кліменко 700 грн
✅ Масажист Олег Баєв 700 грн
✅ Дерматолог косметолог Светлана Валерьевна Толстоног 700 грн
✅ Салон краси Красотка 250 грн
✅ Салон краси Brave bar 850 грн
✅ Салон краси Lip Art 1000 грн
✅ Салон краси Майами 650 грн
✅ Салон краси Бамбук 350 грн
✅ Косметологія Kalynychenko Clinic 400 грн
✅ Салон краси Beauty Style Professional 600 грн
✅ Інше Центр диетологии и омоложения 200 грн

Антицелюлітний масаж поряд зі мною

Україна, Одеська, Одеса, район Хаджибейський

Додати послуги
Ми використовуємо файли cookie. Продовжуючи переглядати наш сайт, ви погоджуєтеся з Політикою використання файлів cookie і Правилами сайту.